ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPlaNET начал раздачу бесплатных подарков

PlaNET начал раздачу бесплатных подарков

26.04.2012 19:26:09

Интернет-проект PlaNET начал раздавать ценные подарки своим пользователям за просто так. Apple iPad 2 и Iphone 4S, фотоаппарат Canon EOS 1100D, ЖК 3D LED ТВ Samsung и другие полезные вещи от PlaNET можно получить совершенно бесплатно.

Для того, чтобы стать обладателем великолепных призов от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашать друзей из личного кабинета.

Рассказав всего 5 друзьям о дисконтном сайте PlaNET можно получить Абонемент - все купоны на скидку станут для вас бесплатны на 30 дней без ограничения по количеству.

Ценность подарков от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) возрастает вместе с количеством друзей. За 10 приглашенных пользователей PlaNET подарит фирменную термокружку. За 15 приглашенных пользователей PlaNET подарит 500 рублей на счет мобильного телефона, игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim 320Gb может стать вашей всего за 160 приглашенных друзей.

Среди подарков есть также: Amazon Kindle, Apple iPod nano 6, Sony PlayStation 3 Slim 320Gb, XBox 360 + kinect, Samsung Galaxy SII,

Самые активные пользователи могут рассчитывать на HTC One S, Apple iPhone 4S, 3D LED ТВ Samsung.

Подробная информация о подарках доступна в личном кабинете после регистрации на сайте Planet-Eds.ru. Приглашенному другу достаточно пройти регистрацию и подтвердить свой номер телефона. Подарки можно забирать прямо из офиса компании PlaNET в Москве.

Справка о компании:

www.Planet-Eds.ru — интернет-проект по продаже купонов со скидками и бонусными акциями. В основу концепции дисконтной системы заложен принцип честных скидок, позволяющий партнерам не экономить на качестве. Planet предлагает также ряд уникальных пользовательских сервисов.

Для получения скидочных купонов достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать понравившиеся акции, оплачивая их накопленными бонусами или пластиковой картой, через Яндекс.Деньги или Qiwi-кошелек.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Специалисты QComment.ru утверждают, что покупные комментарии становятся популярнее
Спрос на комментарии как вид рекламы динамично растет, считают сотрудники QComment.ru. Комментарии эффективно привлекают новых посетителей и способствуют формированию доверия покупателей и клиентов, положительно влияют на количество продаж и узнаваемость марки. 16.05.2014 15:50:37

Маркетинговые исследования