ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесParamount Comedy сделает рунет смешнее

Paramount Comedy сделает рунет смешнее

27.04.2012 20:52:10

В середине апреля Paramount Comedy, российская версия международного телеканала Comedy Central, запускает собственный сайт - www.paramountcomedy.ru. Это будет полноценный развлекательный портал: помимо информации о шоу и телепрограммы, посетители смогут найти множество забавных шуток и смешных историй. Кроме того, на сайте канала будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов для всех, кто любит качественный юмор. Самые активные пользователи станут друзьями канала не только онлайн, но и в реальной жизни: их ждут подарки, приглашения на специальные показы и вечеринки, а также многое другое.

появится сообщество, участники которого смогут не только посмеяться над чужими шутками, но и блеснуть собственным остроумием. Пользователи получат шанс заработать собственные «5 минут славы». Для этого необходимо выложить на сайт смешной ролик, который заставит безостановочно хохотать других участников сообщества и членов жюри (в этой роли выступят самые авторитетные специалисты в области юмора). Лучшие видео попадут в эфир Paramount Comedy и станут достоянием широкой общественности.

«Вспомните все самые уморительные интернет-шутки, которые заставляли вас сползать от смеха под стол. Так вот, у нас будет еще смешнее!», - пообещал глава Paramount Comedy Андрей Громковский. - «И если смех продлевает жизнь, то зрители канала, которые будут регулярно посещать наш сайт, смогут посоревноваться с Дунканом Маклаудом».

и ВКонтакте.

Незадолго до запуска Paramount Comedy создал сайт «Первое апреля - шутникам!», предлагавший всем желающим остроумно разыграть своих знакомых. При помощи специальных приложений пользователи могли подшутить над своими друзьями. Например, «перепостить» несуществующий статус в соцсети или создать на Rutube мегапопулярный ролик, главным героем которого был объект розыгрыша.

Заходите на www.paramountcomedy.ru, читайте смешные истории, узнавайте самые свежие новости канала, смотрите видео - и поднимайте себе настроение!

Маргарита Лобанова

PR - менеджер

PR Division, a Pro-Vision Group company

+7 495 221 6912

+7 926 4782601

Канал Paramount Comedy - часть бренда Comedy Central. Эта крупнейшая в мире сеть развлекательных телеканалов дает возможность зрителям смеяться с 1991 года, когда телеканал впервые был запущен в США. Comedy Central известен целым рядом оригинальных развлекательных программ и шоу, как международных, так и созданных для локального зрителя. Благодаря широкому жанровому разнообразию, от сатиры до черного юмора и популярных современных сериалов, телеканал стал уникальным источником хорошего настроения для миллионов зрителей по всему миру. Компания Viacom International Media Networks запустила телеканалы семейства Comedy в Голландии, Индии и Африке, а также объявила о расширении деятельности телеканала в Латинской Америке. В 2012 году ожидается запуск новых каналов в других регионах мира.

На данный момент Paramount Comedy вещает в сетях операторов Радуга ТВ и QWERTY. Узнать больше о канале и его программах, а также от души посмеяться вы можете на страницах канала:

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIA. B), включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных брендов, включая MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, непремиальные каналы под брендом Paramount, VH1, VIVA, MTV Live HD, Tr3s: MTV, Musicá y Mas, TMF (The Music Factory), COLORS и Game One. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 150 странах на 34 языках, которые они охватывают с помощью более 160 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 300 цифровых медийных проектов.

Маркетинговые исследования