ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоБританский эсминец принял особых гостей из Петербурга

Британский эсминец принял особых гостей из Петербурга

04.07.2012 14:54:03

3 июля в рамках благотворительной акции «Британские моряки - детям Петербурга» команда британского эсминца «Йорк», принимавшего участие в международных военных учениях «Фрукус-2012», проходивших в акватории Балтийского моря, пригласили на борт корабля особых детей. В ходе визита личный состав эсминца провёл для юных гостей и их семей познавательную экскурсию по кораблю. Детям рассказали об истории корабля, предоставили возможность побывать на палубном вертолёте. После этого юных гостей пригласили в кают-компанию офицерского состава, где их накормили английским флотским обедом, включавшим картошку, рыбу и мороженое. В конце мероприятия экскурсантам подарили памятные подарки, руководителю проекта «Передышка» Анне Елисеевой на память вручили фотографию эсминца.

Автономная некоммерческая организация «Партнёрство каждому ребёнку» выражает благодарность экипажу британского эсминца «Йорк» и Генеральному Консульству Великобритании в Санкт-Петербурге за проведение праздника для детей - участников проекта «Передышка».

Ольга Атаева

Пресс-секретарь АНО «Партнёрство каждому ребёнку»

(812)431 04 61

Похожие новости

Культура и искусство Услуги для дома и офиса
Зонирование помещения
Планировка убранства, введение изменений и свойственных декоров - все это требует немало времени и сил. 22.04.2014 19:17:47
Культура и искусство
Lia Syn успешно презентовала новую коллекцию осень-зима 2014-15 на Kiev Fashion Days
В НСК «Олимпийский» состоялась презентация новой коллекции осень-зима 2014-15 украинского дизайнера Lia Syn, которая прошла в рамках программы Kiev Fashion Days.Дизайнер активно завоевывает модный рынок Украины, а также представляет свои коллекции на неделе моды в Лондоне. 31.03.2014 15:32:10

Маркетинговые исследования