ГлавнаяНовости компанийМеталлургия«МеталлСити» оптимизирует бизнес-процессы с помощью Группы Компаний Net Consult

«МеталлСити» оптимизирует бизнес-процессы с помощью Группы Компаний Net Consult

09.07.2012 11:29:44

В апреле 2012 года специалисты Группы компаний Net Consult произвели внедрение информационной системы «1С:Управление Торговлей» на базе «1С:Предприятия 8» в компании «МеталлСити». Компания занимается продажами нержавеющего металлопроката. Специалистами Net Consult автоматизированы функции управления продажами, закупками, запасами компании, ценообразования. Для удобства работы сотрудников созданы некоторые печатные формы, настроен обмен данными с существующей в компании «1С:Бухгалтерией предприятия».

Компания «МеталлСити» была образована в 2009 году. Основным направлением деятельности компании «МеталлСити» является поставка высококачественного нержавеющего металлопроката и изделий из нержавеющей стали. За 2 года ассортимент компании расширился до 3000 наименований позиций. Имеется возможность поставки нержавеющих труб, фитингов, запорной и соединительной арматуры и многого другого. Компания также предлагает услуги по выполнению монтажных работ и изготовлению нестандартных изделий по чертежам заказчика.

Группа компаний Net Consult основана в 2005 году в Санкт-Петербурге. Уже в 2006 году компания открыла филиал в Череповце, а в 2007 - в Перми. Net-Consult является надежным партнером фирмы 1С и славится на рынке бережным отношением к каждому клиенту. Компания предоставляет весь комплекс услуг, связанных с автоматизацией деятельности предприятий различных сфер бизнеса, аутсорсинговые услуги по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету, реализует современные IT-технологии.

Маркетинговые исследования