ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"Бутурлинский хлебзавод" автоматизирован с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8"

"Бутурлинский хлебзавод" автоматизирован с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8"

28.07.2012 12:16:54

______________3_big

ПО «Бутурлинский хлебозавод» занимается производством и оптовой продажей хлебобулочных и кондитерских изделий и безалкогольных напитков. В связи с развитием бизнеса возникла потребность в новой информационной системе с широким спектром функциональных возможностей.

Партнером по проекту стала компания «Апрель Софт», которая рекомендовала использовать решение «1С:Комплексная автоматизация 8» на платформе «1С:Предприятие 8«. И такой выбор был сделан не случайно.

единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций. Это существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.

Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета:

• управление продажами, запасами и закупками;

• управление отношениями с клиентами (CRM);

• ценообразование;

• оперативное ресурсное планирование;

• управление денежными средствами и взаиморасчетами;

• упрощенный производственный учет;

• управление основными средствами и оборудованием;

• бухгалтерский и налоговый учет, регламентированная отчетность;

• расчет зарплаты и управление персоналом;

• мониторинг и анализ эффективности для руководителей.

Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» создано на технологической платформе «1С:Предприятие 8», которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений.

Данное прикладное решение заменяет в линейке продуктов «1С:Предприятия» популярный продукт «1С:Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация» и превосходит его по функциональным возможностям.

Основные преимущества типовой конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8» по сравнению с «1С:Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация» это:

• расширенный функционал;

• развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;

• новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;

• эргономичный интерфейс;

• высокая масштабируемость и производительность;

• мощные средства разграничения прав доступа.

В данный момент сопровождение программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» ведется в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС). Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более квалифицированных 200 сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Строительство и строительные материалы
Секреты дизайнеров: о грамотной организации офисного пространства
Офис — это не только «визитная карточка» компании, прежде всего — это рабочее место ее сотрудников. И от того, насколько грамотно осуществлена планировка офисного пространства, зависит настроение и работоспособность коллектива 23.08.2014 12:13:26

Маркетинговые исследования