ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМойСклад стал доступен пользователям Рентсофт

МойСклад стал доступен пользователям Рентсофт

30.07.2012 16:19:00

МойСклад стал доступен в личных кабинетах абонентов 136 интернет-провайдеров, работающих c SaaS-платформой Рентсофт. Компания Рентсофт распространяет лицензионный софт по ежемесячной подписке и размещает на своей платформе наиболее востребованные и удобные облачные сервисы, предназначенные как для частного использования, так и для бизнеса. Сервис МойСклад, представляющий собой комплексное решение для автоматизации малого или среднего торгового предприятия или интернет-магазина, расширит выбор решений для предпринимателей.

Ежемесячная подписка на каталоги облачного софта набирает популярность среди интернет-пользователей. Это удобный способ доступа к целому ряду сервисов, предназначенных как для бизнеса (автоматизация торговли, бухгалтерия, создание интернет-магазина), так и для обычных пользователей (антивирусы, родительский контроль, игры, словари). Схема подписки делает облачный софт доступнее для пользователя, поскольку продукты зачастую становятся дешевле за счет более широкой аудитории.

Логнекс ООО 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.8, корп. 2 http://www.moysklad.ru/ sales@moysklad.ru +7 495 2280432 Контактное лицо: Кабатов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования