ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиМастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой "Как найти работу своей мечты, воспитать собственные амбиции"

Мастер класс для бухгалтеров от Елены Макеевой "Как найти работу своей мечты, воспитать собственные амбиции"

07.08.2012 13:46:36

550999_458322167529667_659985465_n_big

Проблема поиска работы остро стоит в постсоветском пространстве, однако проблема поиска собственного «Я» - вопрос номер один во все времена для всех народов. «Кто я?», «Кем я хочу быть», «Хочу ли я стать признанным профессионалом своего дела?» «Какое в конце концов дело я могу назвать своим?», - эти вопросы задает себе каждый, кто заботится о своем профессиональном развитие и духовном становление. Человек, который избрал сложную, но интересную профессию бухгалтера, должен быть очень ответственным и организованным, ведь работа требует постоянно иметь дело с цифрами, а его ошибка дорого стоит. Однако бухгалтерское дело - не только бумажная рутина! Всегда есть место творчеству, карьерному росту и самореализации, главное ставить высокие цели!

Успешные люди считают, что главное - знать, чего хочешь, предусматривать конечный результат, и неустанно идти к своей мечте! Видеть себя лидером в профессии - хорошая мотивация, которая помогает раскрывать способности, таланты, шансы и результативно воплощать собственные амбиции.

организован для бухгалтеров, которые считают профессию бухгалтера призванию своей судьбы.

Требования к профессии, образование, повышение квалификации Ораторские способности, умение себя презентовать Нужны дополнительные сертификаты, дипломы, награды Как можно себе создать дополнительную стоимость Сколько стоит наш труд Ответственная профессия - достойная заработная плата Do you speak English? Что мотивирует при изучении языка и можно выучить язык за 4 месяца Инвестиции? Исключительно в себя! Важные аспекты составления резюме и проведения собеседования

10. Бухгалтерская харизма

- успешная женщина, специалист свое профессии, человек, который никогда не останавливается на достигнутом, и является настоящей искусницей бухгалтерии, - готова поделиться своими мыслями, знаниями, мастерством, а главное всеобъемлющей непреодолимой энергетикой, которая поможет каждому перевернуть новую страницу профессиональной жизни!

для членов СНБА - бесплатно для лиц, не являющихся членами СНБА - 100 гривен Киев, ул. Ярославов Вал, 9

+38 044 482 28 58

+38 044 482 27 88

rnba@rnba.com.ua

Похожие новости

Финансовые услуги
Банк Гагаринский расширил сеть оплаты кредитов и пополнения счетов с помощью системы CONTACT
Для осуществления операции клиентам банка достаточно прийти в выбранный пункт приёма платежей CONTACT, сообщить кассиру-операционисту о желании перевести денежные средства в пользу Банка Гагаринский по системе CONTACT и предъявить паспорт и реквизиты платежа: номер счёта и ФИО получателя. Средства поступают на счёт клиента на следующий рабочий день. 24.07.2014 13:30:33

Маркетинговые исследования