ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПартворки становятся интерактивным: первое ios-приложение от «Де Агостини»

Партворки становятся интерактивным: первое ios-приложение от «Де Агостини»

21.08.2012 15:05:00

«English от Де Агостини» - это полноценный самоучитель английского языка, состоящий из аудио-, видео-, и текстовых упражнений с интерактивным оксфордским словарем в подарок.

Инновационный видеоплейер полностью вовлекает пользователя в обучающий процесс и позволяет напрямую взаимодействовать с активными частями программы: грамматическим справочником, словарем, иллюстрированным словарем и упражнениями.

«Это настоящий прорыв на рынке партворков, делающий изучение английского простым и интересным занятием. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и внедряет в издания все последние технологические достижения. «Де Агостини» первыми начали выпускать приложения на DVD, а сегодня выпустили и первое интерактивное приложение», - говорит генеральный директор Издательского дома «Де Агостини» Никас Скилакис

В основу программы обучения заложена концепция «ситкома»: пользователь смотрит по одному эпизоду из серии на английском языке, а затем выполняет упражнения, направленные на усвоение лексики и грамматических конструкций из урока.

Приложение содержит 4 уровня, состоящих из 15 уроков каждый. Уровни, согласно европейским стандартам уровня освоения иностранного языка, соответствуют прогрессу в обучении английскому языку с начального уровня до среднего уровня.

Первый урок каждого уровня доступен бесплатно! Пользователи смогут загрузить приложение, а затем приобретать либо отдельные уроки, либо уровни, либо полный курс. Бесплатная версия словаря будет доступна в течение 10 дней после установки приложения. Курс позволяет получить базовые знания английского языка.

Похожие новости

Культура и искусство
В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» прошел эко-фестиваль, посвященный празднованию «Дня Эколога»
7 июня 2014 года на охраняемой природной территории исторического парка «Кузьминки-Люблино» прошел эко-фестиваль «День Эколога». Праздничное мероприятие на берегах Верхнего Кузьминского пруда было организовано Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы при поддержке компании Coca-Cola Hellenic 16.06.2014 18:13:27
Культура и искусство
Юбилейный фестиваль в Екатеринбурге
В Уральской столице прошел фестиваль современных танцев 24.12.2013 20:07:09
Культура и искусство
Будущее кино в России
Наш мир не стоит на одном месте и этот факт проявляется во всех сферах жизни. Радует и то, что индустрия кино также является структурой бизнеса, который всегда стоит на острие атаки. 21.09.2014 19:04:24
Культура и искусство
Перший міжнародний конкурс скрипалів Олега Криси розпочато
25 жовтня у конференц-залі готелю «Леополіс» відбулася пресс-конференція, присвячена відкриттю конкурсу скрипалів Олега Криси 30.10.2013 23:14:29

Маркетинговые исследования