ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесТТК обновил лицензию на оказание услуг связи в Калининграде

ТТК обновил лицензию на оказание услуг связи в Калининграде

30.08.2012 14:42:32

Logo_____new_250_250_big

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об обновлении лицензии на предоставление услуг связи регионального предприятия ТТК-Калининград.

ТТК-Калининград получил новую лицензию № 98700 на оказание услуг связи по предоставлению каналов связи на территории Калининградской области. Лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) на пять лет.

«Мы соблюдаем все лицензионные условия и требования законодательства о связи, и всегда своевременно переоформляем лицензии. Обновление лицензии позволит ТТК-Калининград продолжить оказание современных телекоммуникационных услуг на территории Калининградской области», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин.

ТТК-Калининград
ТТК-Калининград ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Калининградской области. Волоконно-оптическая сеть связи в зоне ответственности компании составляет более 700 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу. ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» образовано в 2001 году. Доход компании в 2012 году составил более 172,6 млн. рублей, в том числе, от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии частным пользователям – 12,97 млн. рублей, корпоративным клиентам – 8,84 млн. рублей. ТТК-Калининград предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, аренды магистральных цифровых каналов связи. Приоритетное направление деятельности ТТК-Калиниград – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). С мая 2010 года компания оказывает услуги местной телефонной связи на базе собственной цифровой АТС. Услуга доступна пользователям в Калининграде, с возможностью подключения в районах охвата сети ТТК-Калининград. Калининград, ул. Б.Хмельницкого, 86 http://kgdttk.ru +7 (4012) 56 00 09 Контактное лицо: Грицун Натали Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования