ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКонец лета для гостей отеля «Альфа Измайлово» - время получать подарки!

Конец лета для гостей отеля «Альфа Измайлово» - время получать подарки!

30.08.2012 17:11:56

Logo-alfa_big

Гостиница «Альфа» объявляет о новой акции, благодаря которой ваш отдых в отеле станет еще более комфортным без дополнительной платы. Бронируйте через официальный сайт и выбирайте один из трех подарков от отеля.

Близится осень, и в последние летние дни гостиница «Альфа» www.alfa-hotel.ru делает своим гостям приятный сюрприз. Бронируйте номера через официальный сайт отеля «Альфа» на период с 10 августа по 3 сентября 2012 года и получайте один из трех подарков на выбор.Вместо номера «бизнес» - фешенебельный «люкс», оригинальная студия или роскошный «сьют»: по желанию и при наличии свободных номеров поднимите категорию забронированного номера на одну ступень. Благодаря специальному летнему предложению (www.alfa-hotel.ru/special_offers/letnee_predlozhenie/) удобство и комфорт номеров повышенной категории будут доступны, даже если вы бронировали стандарт - без всякой доплаты. Ваш отдых в гостинице «Альфа» станет еще более приятным, причем вы не потратите ни копейки.

Порой бывает, что ваш рейс или отправление вашего поезда назначены на вечер, и вам будет удобно задержаться в отеле позднее расчетного часа. Как правило, отели взимают дополнительную плату за поздний выезд, т.е. в случае если гость задерживается в номере позднее расчетного часа. Но в рамках летней акции гостиница «Альфа» предлагает воспользоваться этой услугой совершенно бесплатно. Вы можете отложить выезд из отеля до 15 часов дня.

Проводить время с близкими это прекрасно, и если ваша поездка в Москву - семейное путешествие, то вас также ждет подарок от отеля «Альфа». Если вам необходимо дополнительное спальное место для ребенка младше 12 лет, гостиница «Альфа» предоставляет его бесплатно.

Для акции действует небольшое ограничение. Помимо того, что бронирование необходимо осуществлять через официальный сайт, льготы не распространяются на номера на Клубном этаже (http://www.alfa-hotel.ru/rooms/).

Приезжайте в Москву в конце лета и начале осени, выбирайте гостиницу «Альфа» - и пользуйтесь бесплатными бонусами!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Международная выставка «Дитя и мама»
Международная выставка «Дитя и мама» 23.10.2013 10:35:37
Туризм и отдых
Международная выставка «ИННОПРОМ-2014»
С 9 по 12 июля в Екатеринбурге проходила V международная выставка промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2014». Местом проведения стал международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». 22.07.2014 17:53:36
Туризм и отдых
Туры в рассрочку от агентства TPStravel
Туристическое агентство TPStravel предлагает не отказывать себе в удовольствии отдохнуть и позволить путешествие благодаря уникальной услуге «Туры в рассрочку». 28.11.2013 16:55:11

Маркетинговые исследования