ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Фаматек объявляет о начале акции «День знаний с Radmin»

Компания Фаматек объявляет о начале акции «День знаний с Radmin»

31.08.2012 17:59:12

Image_150_big

В честь Дня знаний - 1 сентября компания Фаматек предлагает своим пользователям проверить знание программы удаленного администрирования компьютеров Radmin. С 1 по 14 сентября все желающие могут пройти тест и получить именной сертификат специалиста по работе с программным продуктом Radmin.

Программа Radmin, наиболее популярное на российском рынке средство для удаленного управления компьютерами, известна своей скоростью, безопасностью и надежностью работы. Получение сертификата Radmin подтверждает квалификацию специалиста в сфере удаленного администрирования сети и удаленной технической поддержки сотрудников с помощью программы Radmin.

Среди всех участников, получивших сертификат специалиста по работе с программным продуктом Radmin, будут разыграны ценные призы. Каждый участник, успешно прошедший тест получает возможность выиграть одну из 50 лицензий Radmin 3.4 и один из 10 фирменных флеш-накопителей USB на 8 Гб.

Принять участие в акции можно на официальном сайте: http://www.radmin.ru/knowledgeday/.

О компании «Фаматек»

Компания «Фаматек» является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами. Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). С момента своего основания в 1999 году компания «Фаматек» разрабатывает решения для удаленного управления компьютерами. Radmin широко используется для обеспечения технической поддержки пользователей, администрирования корпоративных сетей, удаленной работы и решения многих других задач.

Программные продукты компании «Фаматек» активно используются как крупными предприятиями, так и частными лицами по всему миру. Среди российских клиентов компании - крупнейшие государственные и коммерческие организации (Газпром, МТС, Росэнергоатом, Ингосстрах), правительственные и образовательные учреждения (Государственная Дума, МЧС России, МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие другие.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
ПОЗИТРОНИКА-Сибирь поддержала конкурс «Студент года 2014»
05 марта состоялся финал конкурса «Студент года 2014» в г. Черногорске. Генеральным спонсором мероприятия выступила федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. 14.03.2014 10:08:41
Компьютерный бизнес
Команда SAP в Республики Беларусь была признана лучшей по версии журнала "Дело"
11 июля, Минск - Команда SAP в Республике Беларусь во главе с Андреем Горяйновым, директором представительства компании SAP в Беларуси, получила награду в номинации «За поддержание высокого стандарта зарубежной марки на отечественном рынке» конкурса «Человек дела-2014». 11.07.2014 12:22:26

Маркетинговые исследования