ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесДвухъядерные планшеты Digma: уже в продаже!

Двухъядерные планшеты Digma: уже в продаже!

11.09.2012 15:05:00

1_big

Новая линейка включает в себя две модели: старшую модель с десятидюймовым экраном Digma D-Plane2 9.7” (iDxD10 3G) и младшую модель с экраном восемь дюймов: Digma D-Plane2 8’’ (iDxD8 3G). В скором времени появится и семидюймовый планшет со схожими техническими характеристиками.

D-Plane2 9.7” имеет TFT-экран с диагональю 9,7’’ и хорошее разрешение 1024 х 768 (соотношение сторон 4:3). Управлять планшетом легко и приятно: достаточно просто коснуться пальцем, чтобы настроить планшетник для работы и запустить необходимые приложения. Новинка Digma работает под управлением популярной операционной системы Android 4.0, благодаря чему вы можете оценить по достоинству последние опции операционной системы Google. Кроме этого, в данной модели в полной мере реализована функция GPS, поэтому теперь вы можете использовать планшетный компьютер в автомобиле для поиска местоположения и определения оптимального маршрута. Также планшет имеет две камеры: фронтальную (0,3 Мп) и камеру на задней стороне устройства (2 Мп), благодаря чему вы можете с комфортом пользоваться такими программами как Skype.

D-Plane2 9.7” имеет встроенный модуль 3G, что означает возможность выхода в Интернет в любом месте и в любое время. Для этого вам необходимо поместить SIM-карту в специальный слот и после этого соединение с сетями 3G вашего мобильного оператора произойдет в автоматическом режиме.

Отметим, что в комплекте с новым планшетом поставляется чехол. Полная комплектация устройства выгладит следующим образом: в коробке с планшетником вы найдете сетевой адаптер питания, USB-кабель, OTG-кабель, HDMI-кабель, наушники, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.

В новинке Digma вы можете скачать все необходимые приложения из Google Play, благодаря чему новый планшетный компьютер Digma станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Рекомендованная интернет-цена: 10 730 рублей.

обладает всеми преимуществами предыдущего планшета, но имеет восьмидюймовый экран и разрешение 1024 х 768 точек на дюйм (соотношение сторон 4:3).

также поставляется с ОС Android 4.0, имеет встроенные модули GPS и 3G. С новинкой Digma вы можете получать самую актуальную информацию о пробках на дорогах, выстраивать оптимальный для себя маршрут и быть на связи с миром 24 часа в сутки. Планшет имеет две камеры для комфортной работы - фронтальную камеру (0,3 Мп) и камеру, расположенную сзади устройства (2 Мп). Кроме выхода в Интернет посредством 3G, вы сможете пользоваться доступом в сеть в зоне действия сетей Wi-Fi. Планшет имеет схожую комплектацию, что и десятидюймовая модель: сетевой адаптер питания, USB-кабель, OTG-кабель, HDMI-кабель, наушники, краткое руководство пользователя, гарантийный талон и чехол.

Рекомендованная интернет-цена: 8780 рублей.

Следите за нашими новостями!

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования