ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесПополнение в коллекции бесплатного кино

Пополнение в коллекции бесплатного кино

13.09.2012 15:36:00

1285780685_1_big

12.09.2012, Москва. Видеопортал Zoomby.ru продолжает радовать своих посетителей фильмами высокого качества. Уже в первые дни сентября в коллекциях бесплатного онлайн-кинотеатра появился целый ряд картин на любой вкус.

Новинки из разных стран мира порадуют самых предвзятых киноманов: комедии и боевики, мелодрамы и документальные фильмы, - в числе «новобранцев» Zoomby.ru (http://www.zoomby.ru/) найдется все, чтобы провести приятный вечер за просмотром качественного кино.

Видеопортал Zoomby.ru - твой собственный бесплатный кинотеатр в Интернете. В рамках одного портала мы собираем все лучшее из телевизионных эфиров: любимые сериалы, кино, мультфильмы, спортивные трансляции, новости и передачи - и все это в режиме онлайн, в любое время дня и ночи, для всей семьи!

Выбирай то, что тебе по душе, из лицензионного видеоконтента десятков российских и международных телеканалов от «Первого» до «СТС» - или следуй за эфиром в отсутствие телевизора под рукой. Zoomby.ru работает бесплатно, 24 часа в сутки, без каких-либо ограничений по адресу http://www.zoomby.ru/.

Видеопортал Zoomby.ru - Лицензионный, Качественный, Бесплатный!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования