ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаБизнес-завтрак MBS «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки»

Бизнес-завтрак MBS «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки»

18.09.2012 16:22:00

Ts_a2_big

С приходом осени ежемесячный бизнес-завтрак Moscow Business School меняет площадку проведения, и мы рады встретить Вас в клубе-ресторане «Валимар», где 20 сентября пройдет семнадцатый бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак, который будет посвящен теме «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки».

На встрече Вы узнаете о главных тенденциях и перспективных направлениях развития розницы: сетевого ритейла и E-retailingа, а так же о принципах и проблемах управления розничным рынком в новых экономических условиях. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить актуальные ответы, пообщаться с профессионалами данной сферы и поделиться опытом.

В качестве приглашенных спикеров выступят Кирилл Войцехович-Казанцев, основатель проекта ClickAndPay.ru и директор по развитию. А так же Новоселова Наталия, руководитель консалтинговой группы «Супер-Розница», консультант по оптимизации бизнес-процессов и операциям управления розничной сетью.

ClickAndPay.ru — это первый в России Cashback-маркет, онлайн торговый центр, где покупатели получают обратно часть потраченных средств на свой личный счет. Консалтинговая группа «Супер-Розница» объединяет консультантов, имеющих практический опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях.

Дата проведения: 20 сентября 2012 года Сбор гостей в 09:30 Начало мероприятия в 10:00

Зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатно, количество мест ограничено.

Ресторан «Валимар», ул. Нагатинская, д.1, стр.2, ( http://валимар.рф/kontakts)

Для гостей бизнес-завтрака MBS ресторан «Валимар» предлагает остаться после мероприятия на бизнес-ланч, на который предоставляется специальная скидка 20%.

менеджер по рекламе и PR Тел.: +7 (495) 646-75-17 e-mail: a_sotnikova@mbschool.ru www.mbs-seminar.ru

Moscow Business School www.mbs-seminar.ru +7 (495) 646-15-05 Контактное лицо: Батталова Людмила Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования