ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеМагазин модной одежды представляет новые женские рубашки

Магазин модной одежды представляет новые женские рубашки

18.09.2012 19:26:00

Это удивительная одежда, которая с разными аксессуарами смотрится по-разному. Так, рубашка с брюками вполне подойдет в качестве рабочего варианта. А нежная шелковая рубашка с юбкой - для романтического свидания или прогулки. Магазин модной итальянской одежды http://www.theoutfit.ru/collection/Rubashki рекомендует ознакомиться с ассортиментом рубашек из разных тканей и разного кроя. Здесь вы можете приобрести рубашки-туники, шелковые рубашки-блузы, приталенные рубашки или рубашки-платья.

Рекомендуем вам посмотреть шелковые рубашки Joseph цвета фуксии и цвета пудры. Двух этих изящных и воздушных рубашек достаточно, чтобы создать повседневный или вечерний костюм. Блуза Atos Lombardini с открытой спиной и с молнией - вариант для ярких женщин. В ней вы будете выглядеть незабываемо. А пикантная деталь в виде открытой спины привлечет к вам все взгляды. Белая рубашка Flavio Castellani с воланами - вариант для нежных девушек. Такая рубашка уместно смотрится и в офисе, и на торжественном мероприятии. Все рубашки изготовлены из качественных и приятных для тела материалов, они не вызывают аллергии и их можно носить каждый день.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Омоложение лица в клинике пластической хирургии Lux Clinic
Омоложение лица в клинике пластической хирургии 23.05.2014 15:40:21
Красота и здоровье
Fashion Access вновь открывают свои двери!
Fashion Access вновь открывают свои двери! 09.12.2013 14:17:50
Красота и здоровье
Предложение по отдыху в Италии от клиники «Питание и здоровье»
Только до мая 2014 г. в клинике «Питание и здоровье» (г.Москва) действует скидка на предложение похудеть и провести отпуск на вилле в итальянской Тоскане. 25.03.2014 07:04:21

Маркетинговые исследования