ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесБезлимитная мобильная связь от Безлимитно.ру

Безлимитная мобильная связь от Безлимитно.ру

19.09.2012 18:22:00

Безлимитные телефонные разговоры - это не просто прихоть, а необходимость для многих людей, которые по долгу службы ведут много деловых переговоров. Курьеры, менеджеры, бригадиры, организаторы мероприятий и люди других профессий, нуждаются в безлимитной мобильной связи. Это позволяет существенно сэкономить денежные средства и всегда оставаться доступным для звонков.

Безлимитная мобильная связь есть у всех мобильных операторов. Однако отслеживать все варианты, узнавать о новых пакетах связи и выбирать оптимальный вариант достаточно сложно. Ведь нужно сравнить разные тарифы, разобраться, какой выгоднее. С сайтом Безлимитно.ру выбрать оптимальный безлимитный тариф гораздо удобнее. Все тарифы представлены в каталоге, разделены по операторам связи и основным параметрам. Вы сразу увидите, сколько минут включает в себя тот или иной тариф, какая абонентская плата в месяц и стоимость подключения. Это позволит вам легко выбрать подходящий вариант для вас или ваших сотрудников.

Также на сайте вы можете заказать красивые и легко запоминающиеся мобильные номера. Это немаловажный момент, если вы покупаете телефонный номер для работы и вам нужно, чтобы его помнило большое количество людей.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования