ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНабор в эстрадный центр «Папины дети»

Набор в эстрадный центр «Папины дети»

26.09.2012 08:27:00

Студия «Папины дети» - лучший детский эстрадный центр Новосибирска, который проводит обучение детей эстрадному вокалу, хореографии, актерскому мастерству и прикладным дисциплинам.

На данный момент в студии проходит новый набор детей в учебные классы комплексной подготовки. Придти на прослушивание и записаться в группы на профессиональное обучение вокалу, танцам, актерскому искусству может любое юное дарование в возрасте от 2-х до 12-ти лет.

«Папины дети» - лучший детский эстрадный центр Новосибирска, который занимается поиском, обучением и продюссированием юных талантов.

Своим ученикам эстрадный центр предлагает профессиональные учебные классы по эстрадному вокалу, танцам, актерскому мастерству и другим прикладным дисциплинам, которые позволяют не только раскрыть все таланты юных дарований, но и сделать их настоящими звездочками эстрады.

Преподавание эстрадному искусству проводится квалифицированными педагогами, которые постарались создать в центре дружественную, веселую и комфортную атмосферу для каждого ученика, что способствует не только плодотворной учебе. Также все ученики центра имеют возможность быстро найти новых друзей, которые будут разделять их увлечения и интересы.

Кроме обучения эстрадному искусству, центр «Папины дочки» также занимается продюссированием талантливых детей. Студия сотрудничает с лучшими авторами и композиторами, которые с радостью предоставляют свой материал для студийной записи детей для выступления на музыкальных конкурсах, фестивалях.

Отдавая ребенка в детский эстрадный центр «Папины дети», каждый родитель получает сто процентную гарантию того, что его ребенок будет в полном восторге от занятий и приобретет внушительное количество новых друзей со схожими интересами.

Все занятия в центре проводятся квалифицированными педагогами, которые не только умеют обращаться и работать с детьми. Также они знают все о том, как сделать из юного таланта большую яркую звездочку современной эстрады, что подтверждают многочисленные премии и награды, которые ученики центра завоевывают на престижных детских музыкальных конкурсах.

При этом обучение эстрадному искусству пригодится каждому ребенку в жизни, даже если в будущем он предпочтет иную специальность. Занятия вокалом, танцами, актерским мастерством сделают ребенка раскрепощенным, уверенным в себе, физически здоровым, подтянутым и пластичным, что непременно поможет ему в дальнейшем.

Поэтому если вы уверены в том, что ваш ребенок прирожденный артист, в студии «Папины дети» сделают все для того, чтобы развить его талант, научить пению, танцам и искусству быть актером.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте: http://papinydeti.ru/

Похожие новости

Туризм и отдых Красота и здоровье
Партнеры зажгли ЦУМ!
29 июля 2014 года состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа. 18.08.2014 13:33:40
Туризм и отдых
Комплекс «Усадьба Банная» представляет услугу «Баня по-черному»
Московский комплекс отдыха «Усадьба банная» предлагает жителям города воспользоваться услугой традиционной русской бани «Баня по-черному». Специально для воссоздания старинного принципа в парильном помещении топка производится без дымохода, а весь дым, образующийся при сгорании дров, выходит через открытые окна и двери. 14.08.2014 16:07:35

Маркетинговые исследования