ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКурьерская компания City Express начала доставку тяжелых грузов

Курьерская компания City Express начала доставку тяжелых грузов

27.09.2012 08:47:00

Компания City Express, один из крупнейших российских операторов экспресс-доставки, начала развивать одно из самых востребованных направлений - перевозку тяжеловесных грузов.

«Мы предлагаем принципиально новый подход к грузоперевозкам, исключающий практически все проблемы, с которыми приходится сталкиваться грузоотправителям и грузополучателям - задержки, порча, пропажа и так далее, - отмечает генеральный директор City Express Алексей Кичатов. - Наша компания разработала и внедрила собственную систему доставки тяжеловесных грузов, основой для которой стали многолетние наработки City Express как курьерской службы. Так, например, каждый груз, доверенный нам, находится под контролем персонального менеджера, который следит за выполнением всех условий перевозки».

Что касается системы отслеживания, City Express удалось добиться максимальной ее точности. Клиенты могут отслеживать передвижения груза прямо на сайте компании - http://www.cityexpress.ru. Калькуляция стоимости услуг также доступна на сайте, она максимально прозрачна и удобна.

«Легкость доставки» в значительной мере обеспечивается и тем, что City Express считает необходимым индивидуальный подход к каждому клиенту, и потому учитывает все пожелания, касающиеся доставки грузов», - подчеркивает Алексей Кичатов.

На сегодняшний день City Express занимается доставкой любых тяжелых грузов - от 100 кг до нескольких тонн. Для такого вида перевозок компания ввела специальный низкий тариф - КАРГО, который предусматривает не только доставку грузов, но и аренду грузового транспорта, если такой способ наиболее предпочтителен для клиента. Тяжелые грузы доставляются в любую точку мира.

Маркетинговые исследования