ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ КРОК экология по стандарту

В КРОК экология по стандарту

04.10.2012 10:53:00

«Нельзя не отметить комплексность подхода КРОК в области сохранения окружающей среды: компания пропагандирует идеи экологичного бизнеса, участвуя в таких программах, как «Зеленый офис» Greenpeace и «Час Земли» WWF. Помимо этого, разрабатывает автоматизированные системы экологического мониторинга для своих заказчиков, оказывает услуги энергоаудита, внедряет энергоэффективные технологии. Это важно, поскольку именно с помощью таких компаний на корпоративный рынок приходят принципы бережного отношения к ресурсам, а в основу инженерных инфраструктур ложатся экологически обоснованные решения», — комментирует Зинаида Алексеевна Колесникова, главный эксперт ОАО «ВНИИС».

Система экологического менеджмента в КРОК распространяется на несколько видов деятельности, в том числе на проектирование, разработку, монтаж, пуско-наладку и техническое обслуживание инженерных систем, а также оказание консультационных услуг, проведение аудита, создание и сопровождение систем технологического управления.

«Базой разработанной и внедрённой системы экологического менеджмента служит экологическая политика КРОК, согласно которой руководство нашей компании обязуется контролировать использование ресурсов (вода, энергия), осуществлять экологический мониторинг инфраструктуры здания, чтобы вовремя предупредить аварийные ситуации, популяризовать идеи снижения негативного воздействия на окружающую среду среди наших сотрудников и посетителей», — добавляет Елена Баканова, руководитель службы качества компании КРОК.

***

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2011 гг). КРОК входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Аналитика» 2012г., РА Эксперт 2010), в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs).

Для получения дополнительной информации,пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru)

ВНИИС основан 15 апреля 1965 года. 19 марта 1992 года ВНИИС преобразован во Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации. В июне 2004 года институт преобразован в Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации».

ВНИИС разрабатывает научно-методические и организационные основы подтверждения соответствия продукции и услуг, занимается разработкой и сертификацией систем менеджмента качества, аккредитацией.

С уважением,

Skype m.zhivotova

Маркетинговые исследования