ГлавнаяНовости компанийРитейлНа АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентов

На АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентов

09.10.2012 14:29:00

31smal_big

На новом автозаправочном комплексе «Газпромнефть» в Смоленске стартовала маркетинговая акция «Скоро вернусь», которая продлится до 14 октября.

В ходе акции автомобилисты могут получить подарок при покупке топлива G-Drive в независимости от количества заправленных литров.

Открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть» состоялось в Смоленске 23 сентября. Комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.

На АЗС реализуются все виды бензина, а также топливо c улучшенными характеристиками G-Drive и дизельное топливо. На территории автозаправочного комплекса расположена автостоянка, работают магазин и кафе. Автолюбители могут воспользоваться бесплатными дополнительными услугами, такими, как мойка стекол и подкачка шин. На новой станции действует бонусная программа для постоянных клиентов сети АЗС «Газпромнефть». Корпоративные клиенты могут оплатить заправку с помощью топливных карт «Газпром нефть».

G-Drive - топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». G-Drive содержит активный комплекс присадок, которые повышают эффективность работы двигателя, увеличивая мощность и разгонную динамику автомобиля. Среди основных преимуществ премиального топлива компании «Газпром нефть» - увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Похожие новости

Маркетинговые исследования