ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРемонт кровли от компании «МС-Строй»

Ремонт кровли от компании «МС-Строй»

10.10.2012 14:14:00

«МС-Строй» поделилась информацией об услугах своей компании, которые помогут решить вопросы любой сложности, связанные с необходимостью проведения работ по монтажу кровли.

Любой заказчик, обращающийся к услугам строительных организаций, хочет быть уверенным в высоком качестве всех работ, богатом профессиональном опыте ее сотрудников, наиболее привлекательных ценах, а также том, что все услуги будут выполнены в срок и с соблюдением всех необходимых стандартов. В свою очередь, найти такую компанию почти всегда становится достаточно сложной задачей.

Одной из самых компетентных и профессиональных компаний, продолжительное время работающих на рынке кровельных, фасадных и отделочных материалов в Москве, является компания «МС-Строй».

«МС-Строй» предлагает полный комплекс услуг, связанных с ремонтом кровли - консультации, замеры, помочь в расчете стоимости материалов и работ, доставку и гарантию на всю продукцию.

Секретом успеха компании является наличие статуса дистрибьютора для самых популярных производителей строительных материалов. Это помогает не только реализовывать продукцию самого высокого качества, но и корректировать ценовую политику.

«Наша компания совершенствуется вместе с реализацией каждого нового объекта, - комментирует Шапиро Максим Андреевич, исполнительный директор. - Поэтому нам доверяют даже самые требовательные заказчики, которые сумели найти в нашем лице надежных партнеров, готовых справиться с любой строительной задачей быстро и качественно».

и другое.

Всю необходимую информацию об услугах компании можно найти на сайте «МС-Строй» http://www.krovly-fasad.ru.

Контактная информация:

ООО «МС-Строй»

Контактное лицо: Шапиро Максим Андреевич, исполнительный директор

Руководитель: Воробьёв Сергей Александрович

Адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 161А

Телефон: 8(495) 228-09-48

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Реставрация храмов от «РуссМолд»
Компания «РуссМолд», занимающаяся производством элементов фасадного декора, сообщила о своём участии в реставрации храмов России. 18.09.2014 15:44:51
Строительство и строительные материалы
ООО «Технология» собирает отзывы о своей работе
«ООО Технология» (http://www.technology-site.ru) предлагает удобную возможность для отправки отзыва о работе специалистов компании. 23.04.2014 13:54:06
Строительство и строительные материалы
Крупная распродажа гранитной брусчатки и облицовочных плит со склада
Компания «Ленстройкомплектация» объявляет распродажу гранитной брусчатки и облицовочной плиты со склада. 23.01.2014 13:53:09