ГлавнаяНовости компанийРитейлВторой букет - бесплатно от BUKETBUKET.RU

Второй букет - бесплатно от BUKETBUKET.RU

16.10.2012 08:08:00

Цветочный интернет-магазин BUKETBUKET.RU сообщает о действии постоянной акции «Второй букет - бесплатно».

BUKETBUKET.RU предлагает вниманию клиентов новую, выгодную акцию «Второй букет - бесплатно». Теперь на каждый второй букет, заказанный в интернет-магазине, клиенту будет предоставляться скидка в размере 10 процентов.

Простой пример - при заказе в интернет-магазине букета общей стоимостью 4 тысячи рублей, клиенту возвращается четвертая часть от стоимости покупки и предоставляется возможность абсолютно бесплатно заказать второй букет на сумму до тысячи рублей. Если же стоимость второго букета будет превышать тысячу рублей, то клиент должен будет заплатить только разницу между полной стоимостью второго букета и суммы, доступной по предложению.

Комментирует Соколов Андрей Валерьевич, руководитель компании: «Данная акция - не единичная. Уже сейчас мы планируем новые предложения и сюрпризы для наших клиентов, например, совсем скоро в нашем интернет-магазине будет реализована скидка 10% на цветы из определенной группы товаров».

и уточнить детали предложения можно по адресу http://buketbuket.ru.

Система поощрения и акционные предложения, качественный и удобный сервис и создание оригинальных решений в области создания букетов позволяют BUKETBUKET.RU завоевывать симпатии покупателей и успешно развиваться. В компании планируют попасть в пятерку лидеров на цветочном рынке Москвы и Московской области.

Контактная информация:

ООО «СП Букет»

Контактное лицо: Соколов Андрей Валерьевич, руководитель

Адрес: 107553, г.Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 93, стр. 1

Телефон: 8(499) 704-34-54

Похожие новости

Ритейл
Шпонированные двери дёшево
Компания «Двери оптом» сообщает о том, что с марта 2014 года фирма может поставить большие партии шпонированных дверей по заводским ценам. 01.04.2014 17:13:54
Ритейл
Продукция SYNERGETIC представлена в сетевых магазинах
Производственно-торговая компания SYNERGETIC сообщает своим клиентам о том, что в 2014 году будет значительно расширен список сетевых магазинов 13.03.2014 20:04:07
Ритейл
«На колесах.RU» планирует расширить перечень услуг технической зоны
В течение 2014 г. сеть шинных центров «На колесах.RU» планирует значительно расширить перечень услуг и оказывать более 70 видов работ по обслуживанию автомобилей. 23.04.2014 07:43:12

Маркетинговые исследования