ГлавнаяНовости компанийРитейл«Джип Тайрс» - время «переобувать» автомобиль

«Джип Тайрс» - время «переобувать» автомобиль

16.10.2012 20:37:00

В начале сентября 2012 года ассортимент компании "Джип Тайрс" пополнился новыми моделями комплектов зимних шин по выгодным ценам.

Наступила осень, и значит, что совсем скоро у всех автолюбителей появится необходимость менять комплекты шин на зимние. Именно поэтому многие опытные автовладельцы уже сейчас обеспокоены решением этого вопроса и заняты поиском новых зимних шин для своего автомобиля. Компания «Джип Тайрс» предлагает автовладельцам широкий ассортимент новых зимних шин высокого качества на самых выгодных условиях.

японского производства торговых марок «Dunlop» и «Bridgestone». Не секрет, что автошины этих марок уже завоевали признание и симпатии автовладельцев по всему миру и по праву считаются одними из лучших. Кроме этого, каждый клиент может подобрать для своего автомобиля шины «Hankook» производства Южной Кореи и «Sonny» - производителя автошин из Китая. Шины данных марок имеют немало положительных отзывов от автолюбителей и характеризуются отличным соотношением цены и качества.

«Выбор шин - ответственный процесс, от которого во многом зависит будущий комфорт эксплуатации автомобиля и безопасность водителя. По этой причине, важно не только выбирать шины с минимальной ценой, но и внимательно относится к качеству товаров. Наша компания реализует только качественные и надежные шины от проверенных производителей и поэтому может гарантировать удачный выбор по самой оптимальной цене», - комментирует Фуфаев Игорь Сергеевич, руководитель «Джип Тайрс».

«Джип Тайрс» была основана в мае 2012 года в Хабаровске. Основная специализация компании - реализация автошин как мировых брендов (таких как Bridgestone, Cooper, BFGoodrich, Yokohama, Dunlop), так и менее известных производителей (Starfire, Sonny Firestone).

«Джип Тайрс» также имеет интернет-магазин, покупки в котором совершают не только жители Хабаровска, но и многих соседних регионов - Благовещенска, Магадана, Южно-Сахалинска, Иркутска, Новосибирска, и других городов Сибири и Дальнего востока

Всю необходимую информацию о компании можно найти на сайте http://jeeptires.ru.

Контактная информация:

«Джип Тайрс»

Контактное лицо: Фуфаев Игорь Сергеевич, индивидуальный предприниматель

Адрес: 680014 г. Хабаровск, ул. Иркутская, д. 6, оф. №105

Телефоны: 8(4212) 62-88-00

Похожие новости

Ритейл
Расширение ассортимента противопожарных дверей в компании «Двери Оптом»
Компания «Двери оптом» расширила ассортимент противопожарных дверей. В мае 2014 года можно приобрести однопольные и двупольные варианты, с остеклением или без 02.05.2014 10:29:30
Ритейл
«КЛК-Декор» в программе «Школа ремонта»
Компания «КЛК-Декор», специализирующаяся на оптовой и розничной торговле декоративными покрытиями из Франции, приняла участие в телевизионной программе «Школа ремонта» на ТНТ. 07.08.2014 14:21:28

Маркетинговые исследования