ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВедущие эксперты рунета соберутся в Ростове

Ведущие эксперты рунета соберутся в Ростове

18.10.2012 18:16:00

Двухдневная программа конференции включает серию мастер-классов и тематических секций по вопросам подготовки сайта к рекламной кампании, юзабилити, продвижения в поисковых системах, веб-аналитики, новаций на рынке медийной рекламы и маркетинга в социальных сетях.

Программа мероприятия сформирована так, чтобы дать ее участникам представление о важнейших тенденциях на рынке интернет-рекламы, а также практические навыки использования современных инструментов интернет-маргетинга для развития своего бизнеса. Все тематические доклады и мастер-классы - исключительно образовательные и не носят рекламного характера.

22 октября конференция начнется с секции о поисковой оптимизации. Константин Леонович (Sape, г. Москва), Евгений Костин (Seopult, г. Москва) и Леонид Гроховский (ТопЭксперт.РФ, г. Москва) расскажут о последних изменениях в алгоритмах поисковых систем и о принципах ценообразования на рынке SEO.

покажет, как важно учитывать пользовательские сценарии для успешной рекламной кампании. Алексей Иванов - один из основателей и ведущий эксперт агентства ISEE Marketing (г. Москва) представит технологию правильного планирования рекламной кампании и особенности подготовки сайта к ней. Отдельное время отведено для интерактивного общения: по желанию аудитории эксперты разберут самые показательные ошибки на сайтах участников конференции.

23 октября программа конференции включает две тематические секции (по медийной рекламе и веб-аналитике) и мастер-класс по использованию социальных сетей в продвижении регионального бизнеса.

— евангелист компании «Мегаплан», одного из самых успешных стартапов рунета (г. Санкт-Петербург). В секции по веб-аналитике Александр Иванов — руководитель отдела аналитики агентства IConText (г. Москва) поделится рецептами увеличения конверсии с помощью инструментов А/B-тестирования, а Максим Северин — аналитик компании Яндекс (г. Москва), расскажет о практических кейсах использования возможностей Яндекс.Метрики для отслеживания эффективности бизнеса на языке конверсии.

Жанна Борисова

PR-менеджер

Коммуникационное агентство «АГТ - Юг»

AGT Communications Group

Тел. (863) 300-11-56

Моб. 8-928-617-91-57

«АГТ - Юг» - дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего более, чем пятнадцатилетний опыт работы на территории РФ, Белоруссии и Казахстана. Головной офис AGT Communications Group находится в Москве, компания имеет разветвленную региональную сеть, представленную в 8 городах по всей России, а также странах Ближнего Зарубежья. «АГТ - Юг» начало свою работу на рынке Южного федерального округа с 2008г. За четыре года работы на рынке Юга России агентство пополнило свой клиентский портфель такими Клиентами, как Мега-IKEA, Nokia, 3М, Bayer, Amway, Пивоваренная компания «Балтика», ГК «Агроком», Кавказский филиал ОАО «МегаФон» и др.

Маркетинговые исследования