ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГостинично-оздоровительный комплекс Maristella Club

Гостинично-оздоровительный комплекс Maristella Club

23.10.2012 17:02:00

Гостинично-оздоровительный комплекс Maristella Club — элитный пятизвездочный спа курорт в Одессе. Отель расположен в курортной части города Одесса, в непосредственной близости к морю. Гости spa-комплекса имеют прекрасную возможность, находясь в отеле Maristella Club, любоваться прекрасным видом на море в Одессе. Только здесь каждое утро можно восхищаться великолепием одесского рассвета из комфортабельного номера, почувствовать себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погрузиться в обволакивающую атмосферу морского побережья — не это ли есть отдых и наслаждение?

В спа-отеле Maristella Club Вы имеете прекрасную возможность отдохнуть от суеты будней в уютном номере с видом на море. Каждый из 15 номеров продуман до мелочей, а оснащение номеров говорит о его принадлежности к классу «люкс»: телевизоры с ЖК экраном, системы очистки воздуха с помощью ионизации и озонации, «теплый пол», доступ к сети интернет, телефония. Для Вашего комфорта в номерах находятся мини-бар, мини-сейф, фен, халат, тапочки, набор полотенец и косметический набор.

В октябре в отеле действует специальная акция — «Счастливая осень». Гости Maristella Club имеют возможность получить дополнительную ночь в подарок при бронированиии любого номера на три дня.

Также в Maristella Club есть возможность для проведения конференций. В отеле расположена комната для проведения переговоров. Данное помещение, максимальной вместимостью 40 человек, может быть использовано для конференций, семинаров, тренингов, презентаций, совещаний, а также деловых встреч. Если Вы хотите, чтобы Ваше мероприятие оставило в памяти гостей только наилучшие впечатления, сделайте выбор в пользу места, которое многократно подчеркнёт Ваш высокий статус — отель Maristella Club.

А с 15-го октября гостям отеля предлагается питание по системе Full Board.

Maristella Club

10 ст.Б.Фонтана

Ванный переулок,3

тел.(048)785 5000

Маркетинговые исследования