ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхШоу «Приключения динозавра Дарвина» на сцене ГК «Космос» с 27 октября по 4 ноября

Шоу «Приключения динозавра Дарвина» на сцене ГК «Космос» с 27 октября по 4 ноября

28.10.2012 04:14:00

33669m-260x300_big

Великолепное лазерное шоу «Приключения динозавра Дарвина» возвращается в Россию, чтобы выступить в Москве. Подарите праздник своим детям - приходите на концерт в ГК «Космос» с 27 октября по 4 ноября.

С 27 октября по 4 ноября концертный зал отеля «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/leasure/concert_hall/) станет площадкой для выступления лазерного шоу «Приключения Динозавра Дарвина» (США).

В 2011 году московские критики назвали «Приключения Динозавра Дарвина» лучшим представлением для детей. Шоу получило признание благодаря необычному сюжету, мастерству и пластике актеров, удачному музыкальному сопровождению и великолепным лазерным эффектам. На создание персонажей шоу «Приключения Динозавра Дарвина» авторы потратили более трех лет - и сейчас упорный труд приносит свои плоды, шоу с неизменным успехом гастролирует по всему миру, собирая полные залы.

Зрители с интересом следят за приключениями маленького динозаврика, которому подарили сердце. Прежде агрессивный и страшный герой становится дружелюбным, встречается со странными и необычными созданиями. На сцене распускаются гигантские ядовитые цветы, расхаживают сияющие световыми перьями страусы, а из темноты выплывают причудливые лазерные рыбы. Всего в шоу участвуют около 40 персонажей, в том числе главный враг героя - зловещий тираннозавр, с которым герою предстоит биться в финале.

«Приключения Динозавра Дарвина» - одно из многих развлекательных представлений, которые можно посетить в Москве вместе с детьми. Столица России предлагает широкие возможности для семейного отдыха, и год от года Москва становится все более привлекательной для туристического отдыха с детьми. Что может быть лучше, чем весело проводить время с близкими людьми - гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru идет навстречу дружным семьям, предлагая им значительную скидку на размещение. Проживание в уютных и комфортабельных номерах отеля «Космос» по специальному семейному предложению позволит сэкономить до 40% стоимости номера. Спальное место для ребенка предоставляется бесплатно. В качестве комплимента от отеля «Космос» предлагается ваза с фруктами.

Маленькие гости отеля наверняка надолго запомнят поход в панорамный ресторан «Планета Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/restaurant/planet-cosmos/). Огромная столица России видна из его окон как на ладони, а в меню ресторана найдется множество вкусных десертов, которые придутся по вкусу малышам. Также в гостинице «Космос» работает пиццерия и тематические рестораны, идеальные для семейного отдыха, предлагающие блюда традиционной японской, средиземноморской и китайской кухни.Грандиозное лазерное шоу «Приключения Динозавра Дарвина» поражает воображение как маленьких так и взрослых зрителей. Поход на него станет отличным подарком для всей семьи и хорошим поводом провести время вместе.

Приходите в ГК «Космос» с родными и близкими - спектакль «Приключения Динозавра Дарвина» - волнующее событие, которое будет приятно вспомнить в семейном кругу.http://www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Специальная акция в компании «Шведская чистка»
Компания «Шведская чистка», предоставляющая услуги европейского качества, сообщает своим клиентам о том, что с 1 марта по 1 мая 2014 года в компании будет проведена специальная акция 04.03.2014 11:45:35
Туризм и отдых
Международная выставка «ИННОПРОМ-2014»
С 9 по 12 июля в Екатеринбурге проходила V международная выставка промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2014». Местом проведения стал международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». 22.07.2014 17:53:36

Маркетинговые исследования