ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесTemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

29.10.2012 14:16:00

33227m-260x300_big

Ведущий поставщик шаблонов для веб-сайтов TemplateMonster.com, недавно вышедший на российский рынок, объединяет усилия с платформой распространения онлайн пресс-релизов B2Blogger.com для анонсирования новых интернет-ресурсов в онлайн-СМИ.Владельцы сайтов на базе шаблонов TemplateMonster смогут обеспечить своим проектам первую узнаваемость в Сети путём выпуска пресс-релизов, распространенных через множество профильных изданий. В рамках сотрудничества, B2Blogger.com предоставит клиентам TemplateMonster Russia купон с 50%-скидкой (www.templatemonster.com) на первую рассылку.

«Заказывайте услугу только по мере необходимости — без контрактов и подписок. Размещайте новость и следите за результатом, все остальное за вас сделают специалисты», — отмечено в послании клиентам на сайте поставщика шаблонов.Автор блога Terehoff.com Алексей Терехов отмечает, что данное предложение позволит новым интернет-проектам получить видимость в интернете уже на первых порах своей работы. С помощью выпуска пресс-релиза можно привлечь существенную аудиторию на свой ресурс и обеспечить ему эффективную отдачу сразу после запуска.В свою очередь, Александр Сторожук, основатель сервиса B2Blogger.com, сказал: «Мы трансформировали понятие пресс-релиза как инструмента только для больших компаний в простое решение для любых интернет-стартапов, подобно вашим. Теперь воспользоваться платформой можно без подписок и контрактов. Пара кликов — и ваша новость отправится в профильные СМИ».

Ранее B2Blogger.com предоставлял купоны с 50% скидками всем существующим и будущим клиентам Центра интернет-имен Украины. Акция позволила начинающим интернет-предпринимателям воспользоваться услугой распространения пресс-релиза на выгодных условиях.

Для справки:TemplateMonster Russia — региональное представительство крупнейшего в мире «супермаркета» шаблонов сайтов, специально разработанных под WordPress, Joomla, Drupal, osCommerce и PrestaShop. В коллекции готовых шаблонов TemplateMonster.com, работающей на этом рынке свыше 10 лет, уже более 45 тысяч профессиональных макетов на любой вкус.

B2Blogger.com — платформа для рассылки пресс-релизов в интернет-издания и онлайн-СМИ. Сервис обслуживает более 28 тысяч компаний малого и среднего бизнеса в странах СНГ и Балтии.

http://b2blogger.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В Google начали осуществлять доставку товаров в день заказа
Google запустил новый сервис под названием Google Shopping Express. На сегодняшний день испытания работы системы проходят в Сан-Франциско, а доставка осуществляется в день заказа из магазинов Target, Walgreens, Office Depot, Staples и Blue Bottle Coffee Co. 13.05.2014 15:55:58

Маркетинговые исследования