ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНОРБИТ развивает практику Microsoft SharePoint

НОРБИТ развивает практику Microsoft SharePoint

30.10.2012 18:31:00

Открытие практики стало очередным шагом в развитии технологической экспертизы компании в линейке решений Microsoft.

Продукты и услуги нового направления будут реализовываться как один из компонентов комплексных проектов на платформе Dynamics, так и в качестве самостоятельных решений. Таким образом, новая практика позволит НОРБИТ максимально удовлетворять потребностям клиентов.

Предлагаемые компанией продукты Microsoft SharePoint ориентированы, в первую очередь, на крупный и средний бизнес. Ключевыми направлениями практики станут внедрение и поддержка следующих решений:

НОРБИТ: Портал банковского брокера НОРБИТ: Портал Страхового брокера НОРБИТ: Система согласования и управления договорной документацией НОРБИТ: Система управления заявками на закупки/платежи НОРБИТ: Система управление архивом

В связи с открытием нового направления НОРБИТ была набрана команда специалистов, обладающих богатым проектным опытом в области Microsoft SharePoint. Это позволит компании предлагать клиентам квалифицированные консультации и услуги внедрения в рамках практики на высоком профессиональном уровне.

НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования