ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесС 20 мая в компании ООО "Шоп Мэйкинг" оплата продвижения только за результат.

С 20 мая в компании ООО "Шоп Мэйкинг" оплата продвижения только за результат.

21.05.2008 16:13:00

Компания ООО "Шоп Мэйкинг" начинает проведение сразу двух акций! Начиная с 20 мая 2008 года, каждому заказавшему продвижение интернет ресурса на шесть месяцев предоставляется скидка, в виде возможности оплаты только пяти из шести месяцев работы над продвижением вашего онлайн - проекта. Так же начиная с 20 мая этого года, всем заказавшим создание интернет магазина, предоставляется скидка в размере 20% от общей стоимости разработки.

Основным профилем компании ООО "Шоп Мэйкинг" является изготовление интернет магазинов с последующей их оптимизацией под поисковые системы и дальнейшим продвижением в первую десятку этих систем. Наша компания предлагает весьма выгодную и гибкую ценовую политику для своих клиентов, как при создании интернет магазинов, так и при заказе на продвижение онлайн - ресурсов. Основным преимуществом ценовой политики нашей компании при продвижении интернет проектов, является форма оплаты "ЗА РЕЗУЛЬТАТ"!

Согласно статистическим исследованиям, более 70% целевой аудитории заходит на интернет ресурсы по ссылкам из поисковых систем таких как: Яndex, Rambler, Google. На сегодняшний день, только в одной из популярных поисковых сетей Яndex ежедневно делается огромнейшее количество запросов поиска товаров и услуг. Поисковые системы на данный момент стали своеобразной торговой площадкой, на которой встречаются потенциальный покупатель и продавец. Поисковая оптимизация и продвижение интернет ресурса с последующим его появлением в первой десятке ведущих поисковых систем, является лучшим рекламным инструментом для охвата целевой аудитории и дальнейшим расширение рынка сбыта предлагаемых товаров и услуг.
Шоп Мэйкинг, ООО Компания ООО «Шоп Мэйкинг» предлагает профессиональную разработку интернет магазина «под ключ» любой тематики и сложности. Опыт реализованных проектов, знание специфики в области электронной коммерции, грамотная реализация требований и пожеланий клиента гарантируют создание интернет магазина, как функционального и прибыльного бизнес инструмента. Направления деятельности: -Анализ целевой аудитории будущего проекта. -Регистрация доменного имени и хостинг -Разработка удобного и функционального интерфейса -Изготовление интернет магазина -Наполнение товарами CMS программы -Техническая поддержка -Продвижение в поисковых системах -Интеграция с бухгалтерией 1С -Яндекс-Маркет инсталляция ул. Стромынка д. 25 http://shopmaking.ru manager@shopmaking.ru info@shopmaking.ru +7 495 5858467 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования