ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСредства аутентификации Aladdin eToken сертифицированы в Казахстане

Средства аутентификации Aladdin eToken сертифицированы в Казахстане

09.12.2008 17:38:00

Алмата, 9 декабря 2008 г. - Aladdin Software Security К.D. - казахстанское отделение компании Aladdin Software Security R.D. - ведущего российского разработчика и поставщика средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности - сообщает о получении сертификатов Государственной Системы Технического Регулирования Республики Казахстан на электронные ключи моделей eToken PRO 32К и eToken PRO (Java).

Александр Ким, глава отделения Aladdin в Казахстане, так прокомментировал получение сертификатов: «На сегодняшний день в ряде коммерческих, в основном банковских, и государственных организаций, политика информационной безопасности не подразумевает использования персональных идентификаторов, не прошедших сертификационных испытаний. Проводя жесткую политику сертификации, компания Aladdin обеспечивает широкому спектру заказчиков необходимые предпосылки для успешной аттестации рабочих мест сотрудников, чья профессиональная деятельность предполагает доступ к конфиденциальной информации, её обработку и хранение. Учитывая тот факт, что перечень сведений и данных, подпадающих под эту категорию достаточно широк, сертифицированные ключи eToken, безусловно, будут востребованы в ИБ-проектах коммерческих компаний и государственных структур Казахстана, политика в области информационной безопасности которых находится во всё более жесткой зависимости от соответствующих отраслевых стандартов и требований регуляторов».

Aladdin Software Security R.D. Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальной информации. Соблюдение ключевых требований российского законодательства в сочетании с инновационным подходом позволили компании получить целый ряд престижных статусов и наград. Aladdin имеет все необходимые лицензии ФСБ и ФСТЭК, а также статусы Microsoft Certified Partner, Oracle Business Partner, IBM Business Partner. Москва, ул. Докукина 16 www.aladdin.ru pr@aladdin.ru +7(495)223-0001 Контактное лицо: PR группа PR группа Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования