ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«МигКредит» объявляет о назначении финансового директора

«МигКредит» объявляет о назначении финансового директора

09.11.2012 12:49:00

_______________300x210_big

Компания «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, объявляет о назначении на пост финансового директора и вхождении в правление компании Владимира Курашева.

Владимир Курашев имеет значительный управленческий опыт в финансовом секторе экономики. С 1997 по 2007 годы он занимал должность финансового директора ОАО «Брокерский дом «Открытие». В 2007 году перешел на позицию главного бухгалтера Финансовой корпорации «Открытие». До назначения в «МигКредит» с 2009 года г-н Курашев занимал должности директора проектов департамента стратегии и директора по взаимодействию с инвесторами ФК «Открытие».

на усиление лидирующих позиций на микрофинансовом рынке России.

БиографияВладимир Курашев родился в 1962 году в г. Уссурийск Приморского края. В 1984 году окончил факультет «Экономическая кибернетика» Государственного университета управления (бывший МИУ им. Серго Орджоникидзе). В 1993 году окончил Высшую школу финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства при Правительстве РФ. С 1993 года до прихода в «МигКредит» Владимир занимал управленческие позиции в компаниях Финансовой корпорации «Открытие».

Похожие новости

Банки и кредиты Деловые услуги
EGAR Limits Manager – новые возможности для контроля лимитов и управления рисками финансовых организаций
Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционального и технического развития новой Java EE-версии системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager. 26.08.2014 15:00:28
Банки и кредиты Финансовые услуги
INPAS поставит терминалы S90 с поддержкой 3G в банк «Кубань Кредит» в рамках программы по развитию эквайринговой сети в Краснодарском крае
INPAS поставит POS-терминалы PAX S90 с поддержкой 3G в банк «Кубань Кредит», ведущий банк региона, в рамках программы по развитию эквайринговой сети в Краснодарском крае и городе Сочи. 10.12.2013 12:57:26

Маркетинговые исследования