ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«МигКредит» объявляет о назначении финансового директора

«МигКредит» объявляет о назначении финансового директора

09.11.2012 12:49:00

_______________300x210_big

Компания «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, объявляет о назначении на пост финансового директора и вхождении в правление компании Владимира Курашева.

Владимир Курашев имеет значительный управленческий опыт в финансовом секторе экономики. С 1997 по 2007 годы он занимал должность финансового директора ОАО «Брокерский дом «Открытие». В 2007 году перешел на позицию главного бухгалтера Финансовой корпорации «Открытие». До назначения в «МигКредит» с 2009 года г-н Курашев занимал должности директора проектов департамента стратегии и директора по взаимодействию с инвесторами ФК «Открытие».

на усиление лидирующих позиций на микрофинансовом рынке России.

БиографияВладимир Курашев родился в 1962 году в г. Уссурийск Приморского края. В 1984 году окончил факультет «Экономическая кибернетика» Государственного университета управления (бывший МИУ им. Серго Орджоникидзе). В 1993 году окончил Высшую школу финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства при Правительстве РФ. С 1993 года до прихода в «МигКредит» Владимир занимал управленческие позиции в компаниях Финансовой корпорации «Открытие».

Маркетинговые исследования