ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПятнадцатилетие компании «Архив-Сервис»

Пятнадцатилетие компании «Архив-Сервис»

10.11.2012 17:07:00

В 2012 году исполнилось пятнадцать лет с момента основания крупнейшей компании «Архив-Сервис», предлагающей полный спектр архивных работ и услуг. Это событие стало поводом для подведения наиболее значимых итогов работы компании и планирования основной стратегии развития на будущее.

Компания «Архив-Сервис» была основана в 1997 году в Москве. За время своей работы, «Архив-Сервис» преодолела сложный путь от компании-новичка до одного из лидеров отрасли и охватила в своей работе большое количество российских компаний с самым разным родом деятельности. Кроме этого, за 15 лет «Архив-Сервис» продвинулись от элементарной архивной обработки, хранения дел до создания собственного программного обеспечения по электронному документообороту и электронному архиву.

Результатом творческих поисков и изысканий также стало формирование оптимизированного и комплексного подхода по решению большинства задач заказчиков.

«В наше время услуги по созданию электронных архивов становятся все более востребованными, и мы рады тому, что имеем возможность во многом предвосхищать желания наших клиентов и предлагать полный комплекс услуг на основе современнейших технологий», - комментирует событие руководитель компании, Блейх Генрих Климентьевич.

Информация о компании:

(консультации, переплет документов, организацию и управление архивами), услуги по хранению и уничтожению документов, созданию электронных архивов и электронного документооборота. «Архив-Сервис» с каждым годом становится все более опытной и успешной компанией, которой доверяют заказчики по всей России. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте http://www.archives.su.

Контактная информация:

ООО «Архив-Сервис»

Контактное лицо: руководитель Блейх Генрих Климентьевич

Адрес: 115054, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, этаж 5, офис 8, 9

Телефон: (495) 973-95-77, 973-65-77

Электронная почта: info@archives.su

Сайт: http://www.archives.su

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Онлайн-заказ от компании «БиэСПост»
ООО «БиэСПост» предоставляет клиентам удобную возможность оформления заявки на услуги с помощью сервиса онлайн-заказа. 20.02.2014 20:39:38
Услуги для дома и офиса
Молодые ученые «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции
Ведущие сотрудники компании ЗАО «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 г. Научную конференцию устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». 14.05.2014 21:57:10

Маркетинговые исследования