ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Империум Легис» запускает новую маркетинговую программу

«Империум Легис» запускает новую маркетинговую программу

13.11.2012 07:33:00

В декабре 2012 года ООО «Империум Легис», один из ведущих игроков на рынке оказания юридических услуг в Москве, планирует старт новой маркетинговой программы.

ООО «Империум Легис» высоко ценит крепкие и долгосрочные отношения со своими постоянными клиентами. В связи с этим компанией была разработана и планируется к запуску новая маркетинговая программа, предназначенная для постоянных клиентов, которая позволит им пользоваться дополнительными преференциями при заказе юридических услуг в компании «Империум Легис».

Суть маркетинговой программы в том, что постоянным клиентам компании будут предоставляться специальные дисконтные карты, выпущенные ограниченным тиражом. Дисконтная карта является накопительной, размер скидки, доступной по карте, будет варьироваться от 5 до 15 процентов.

Данная карта не будет персонифицированной, благодаря чему клиент сможет не только самостоятельно воспользоваться скидкой, предоставляемой по данной карте, но и передать ее друзьям или родственникам. Выдаваться карта будет клиентам, заказавшим услуги на сумму от 25 000 руб.

«Данная маркетинговая программа будет направлена на дальнейшее развитие и укрепление деловых отношений с нашими постоянными заказчиками, - комментирует Генеральный директор ООО «Империум Легис» Куцев Дмитрий Юрьевич. Мы уверены, что она позволит нам повысить заинтересованность наших клиентов в пользовании нашими услугами и станет надежной основой для дальнейшего развития компании».

Более подробную информацию о компании ООО «Империум Легис» и оказываемых услугах можно узнать на сайте http://www.imlegis.ru.

Информация о компании:

ООО «Империум Легис» - это динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр юридических услуг в Москве и Московской области. Официальное открытие московского офиса ООО «Империум Легис» состоялось в июле 2012 года. Компания оказывает юридические услуги в области гражданского, административного, корпоративного, семейного и наследственного права, также в компании работает адвокат по семейным делам. Специалисты компании осуществляют представительство интересов клиента в третейских, арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех инстанций. Также возможно оказание услуг по взысканию задолженности - как на досудебной стадии, так и на стадии исполнительного производства (коллекторские услуги).

Особенностью работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и высокий уровень ответственности ее сотрудников.

Контактная информация:

ООО «Империум Легис»

Контактное лицо: Рыбаченко Анастасия Эдуардовна, Руководитель Департамента Делопроизводства

Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 47, офис 227; с 10.00 до 18.00

Телефон: (495) 212 10 46

Электронный адрес: info@imlegis.ru

Сайт: http://www.imlegis.ru

Похожие новости

Деловые услуги
Автоматизация бухгалтерии строительной орагнизации «Строй-Траст-Комплект» завершена успешно
7 мая 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали компанию «Строй-Траст-Комплект» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия строительной организации» – решения, учитывающего специфику строительных предприятий. 20.05.2014 13:28:35

Маркетинговые исследования