ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКонкурс «Московская мастерица - 2012»

Конкурс «Московская мастерица - 2012»

13.11.2012 11:04:00

Большая Полянка, д. 50/1) в рамках городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы», в группе «Потенциал», состоится конкурс «Московская мастерица - 2012». Организатором мероприятия выступает Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Женский деловой Центр» при поддержке Департамента труда и занятости населения г. Москвы и ООО «Занавес плюс».

В конкурсе участвуют не только мастера-ремесленники, но и начинающие мастерицы, которые только в прошлом году обратились в Женский деловой Центр. Обучившись у нас теории и практическим навыкам рукоделия, всего лишь за год наши подопечные вышли на более высокий профессиональный уровень.

Данный конкурс способствует продвижению творческих возможностей самореализации женщин в сфере предпринимательства и их трудоустройства на предприятиях малого и среднего бизнеса, а также возрождению народного традиционного ремесленничества различной творческой направленности.

Похожие новости

Красота и здоровье
Ученые составили список продуктов, повышающих интеллект
Проведя ряд обширных специфических исследований в сфере развития нашего человеческого мозга, ученые из Америки недавно составили и обнародовали список продуктов, стимулирующих работу интеллекта человека. 10.12.2013 13:13:16

Маркетинговые исследования