ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиCMS объявляет о назначении Александра Баталова на должность советника

CMS объявляет о назначении Александра Баталова на должность советника

14.11.2012 20:06:00

Он консультировал российские и международные компании, а также финансовые организации по вопросам организации, внедрения и приобретения бизнеса в России. В частности интересно его сотрудничество с ведущими европейскими производителями автомобилей и товаров народного потребления в рамках реализации ими промышленных проектов в различных регионах России.

Свою карьеру Александр начал в 1999 году в качестве юриста одной из крупнейших российских авиакомпаний, он также на протяжении пяти лет успешно консультировал клиентов в ряде других ведущих международных юридических фирмах.

Александр Баталов пришел в международную юридическую фирму CMS в 2004 году и с 2008 года занимал должность старшего юриста практики по недвижимости и строительству.

Александр с отличием окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и имеет степень магистра права юридического факультета Лейденского университета (Нидерланды). В 2004 году Александр успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

Наряду с практической деятельностью в международной юридической фирме CMS Александр Баталов преподает на юридическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Он свободно владеет английским и французским языками.

Офисы CMS представлены в 53 отделениях 29 странах в Европе и за ее пределами. CMS, основанная в 1999 году, объединяет сегодня десять фирм CMS, в которых работают более 2800 юристов. Штаб-квартира CMS находится во Франкфурте, Германия.

CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия) и CMS Rui Pena & Arnaut (Португалия).

Похожие новости

Деловые услуги
NAVIXY представляет бесплатный софт для операторов мониторинга
Москва, 27 ноября. Компания NAVIXY представила принципиально новые условия лицензирования серверной платформы для операторов услуг мониторинга NAVIXY ServerMate. 17.12.2013 20:03:27
Деловые услуги
В ТЕХМАШе автоматизировали бухгалтерию и кадры
11 декабря 2013 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали кадровый, бухгалтерский и налоговый учет в компании «ТЕХМАШ», оказывающей полиграфические услуги. 23.12.2013 15:13:07

Маркетинговые исследования