ГлавнаяНовости компанийРитейл«Медио Март» начал доставку товаров по Краснодарскому краю

«Медио Март» начал доставку товаров по Краснодарскому краю

15.11.2012 08:46:00

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Медио Март» (Mediomart.ru) сообщает об успешном запуске услуги доставки приобретенных товаров клиентам, живущих в Краснодарском крае.

С сентября 2012 года компанией также стала осуществляться доставка товаров по единому тарифу в следующие населенные пункты - станицы Новотитаровскую, Каневскую, Брюховецкую, Стародеревянковскую и Староминскую, а также город Тимашевск. Стоимость услуги доставки составляет 300 рублей. Доставка осуществляется два раза в неделю, в каждую среду и воскресение. Оплата за приобретенные товары производится курьеру по факту получения покупки. В остальные населенные пункты доставка осуществляется по тарифам независимой транспортной компании.

В качестве главного результата за два месяца работы услуги доставки стоит заметить значительное повышение качества обслуживания многих клиентов компании, постоянно проживающих в Краснодарском крае и являющихся покупателями интернет-магазина. Кроме этого, запуск новой услуги позволил компании расширить аудиторию покупателей и повысить лояльность клиентов.

«Развитие услуги доставки позволило нашему магазину повысить качество обслуживания клиентов и сделать покупки в «Медио Март» более удобными, - так прокомментировал событие руководитель интернет-магазина, Тюш Андрей Алексеевич.

Подробную информацию об услуге можно узнать на специальной странице «Оплата» на сайте интернет-магазина - http://mediomart.ru.

Информация о компании:

которые можно удобно и легко.

«Медио Март» (Mediomart.ru) всегда старается внедрять новые и позитивные изменения в свой магазин и совершенствовать как ассортимент представленной продукции, так и клиентский сервис.

Контактная информация:

«Медио Март»

Контактное лицо: руководитель Тюш Андрей Алексеевич

Адрес: 350000 Краснодар, ул Яна Полуяна 47/2, с 9-00 до 20-00

Телефон: 8 (861) 240-9755

Электронная почта: info@mediomart.ru

Сайт: http://mediomart.ru

Похожие новости

Ритейл
В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани
Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 процентов на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас нам хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом - и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в ваш дом свежесть и праздник. 05.03.2014 03:55:32
Ритейл
Интернет-магазин INTERMIX представляет новую коллекцию одежды
1 марта 2014 года в интернет-магазине INTERMIX (г. Ростов-на-Дону) появилась новая коллекция одежды. 19.03.2014 07:54:12
Ритейл
«Даргез» представляет новые дизайны постельного белья «Монт Бланк»
Один из ведущих российских производителей принадлежностей для сна, Торговый Дом «Даргез», сообщает о поступлении в продажу новых дизайнов постельного белья «Монт Бланк». 10.04.2014 18:11:23

Маркетинговые исследования