ГлавнаяНовости компанийМеталлургияТехнологии газотермического напыления и наплавки — две новинки качественного производства.

Технологии газотермического напыления и наплавки — две новинки качественного производства.

15.11.2012 14:23:00

24 и 25 октября ЗАО «Плакарт» провел конференцию на тему «Актуальность сферы применения технологий газотермического напыления и наплавки». Перед компанией стояла цель привлечь как можно больше специалистов к данной проблеме, а также ознакомить гостей с перспективными проектами и показать преимущества использования данных технологий на производстве.

24 октября в 11.00 Конгрессно-выставочный центр «СОКОЛЬНИКИ» собрал в своем конференц-зале специалистов различных отраслей и знатоков в производстве качественных покрытий. Тема привлекла к себе большое внимание и заинтересовала многих гостей. В дискуссии приняли участие как сотрудники компании, так и специалисты извне.

25 октября участники конференции посетили научно-практическую секцию на производственной площадке ЗАО «Плакарт». С помощью наглядной практики предприятие ознакомило гостей с применением технологий газотермического напыления и наплавки. Участники убедились в положительном использовании данных направлений производства, а компания «Плакарт» получила широкое признание и восхищение специалистов, что еще раз подчеркнуло заслуженный статус фирмы.

ЗАО «Плакарт» специализируется на производстве защитных покрытий с использованием газотермического напыления и наплавки. Самые современные технологии позволяют максимально увеличить срок службы изделий и повысить качество производительности.

Закрытое акционерное общество «Плакарт» Генеральный директор: Виталий Владимирович Гераськин.

Адрес: 142172, г. Москва, городской округ Щербинка, Симферопольское шоссе, дом 19.

Телефон коммерческой службы: +7 (495) 565-38-83.

Телефон: +7 (495) 565-39-93.

Телефон отдела маркетинга и рекламы: +79262103540

Факс: +7 (495) 646-16-40.

Email: info@plackart.com

Сайт: http://www.plackart.com

Маркетинговые исследования