ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМаксима Панорама - отель стандарта 4*

Максима Панорама - отель стандарта 4*

16.11.2012 13:46:00

По статистике, большинство гостей Максима Хотелс путешествуют с IPhone и IPad, поэтому док-станция в номере является весьма существенным вкладом в повышение комфортности проживания.

для зарядки и синхронизации apple-устройств. Кроме того, абсолютно все номера гостиницы оборудованы электрическими чайниками и всеми необходимыми принадлежностями для чаепития. Несмотря на все эти изменения, стоимость проживания в Максима Панораме не изменится до конца 2013 года.

В гостинице Максима Панорама 123 комфортных и просторных номера различной категории: Стандарт, Улучшенный (Супериор), Студио, Бизнес, 1 и 2-комнатные Полулюксы. Все номера оборудованы современной мебелью, мини-баром, кондиционером, ЖК телевизором, спутниковым телевидением, то есть всем, что ожидает увидеть гость в 4 -звездочном отеле.

Круглосуточный Room - Service и Wi-Fi на территории всего отеля всегда кстати бизнес - путешественникам.

В отеле постоянно происходят улучшения, исходя из пожеланий и предпочтений наших гостей. Например, постепенно увеличивается количество номеров для некурящих гостей, номера оборудуются индивидуальными сейфами и чайными наборами.

Гостиница Максима Панорама открылась всего 3 года назад, и с первых же месяцев работы она стала самой востребованной в сети. Благодаря идеальному расположению рядом со станцией метро Автозаводская и Павелецким вокзалом, откуда отправляются скоростные электрички в Домодедово, Максима Панорама стала популярным средством размещения как среди бизнес-аудитории, так и среди отдыхающих в Москве. Иностранные гости очень ценят в Максима Панораме близость не только к Красной Площади и Кремлю, но также к национальным паркам Коломенское и Царицыно.

Максима Панорама неизменно заслуживает высокие оценки своих гостей. Лучшим показателем успешности являются рейтинги независимого портала отзывов TRIPADVISOR, пользователи которого второй год подряд присваивают Максима Панораме 4 из 5 возможных звезд в рейтинге качества.

http://www.maximahotels.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Весенние скидки на номера столичной гостиницы «Космос» вновь актуальны
Для тех, кто уже сейчас планирует поездку в Москву на первомайские праздники, гостиница «Космос» подготовила комплекс весенних спецпредложений. Бронируя номера на официальном сайте отеля с апрельско-майскими скидками, гости заметно экономят. 27.03.2014 18:19:57
Туризм и отдых
В сочинской гостинице «Жемчужина» состоится семинар акушеров-гинекологов
Семинар врачей-гинекологов, который планируется на 7-8 сентября 2014 года, будет частью семинара «Репродуктивный потенциал России». Встреча пройдёт при поддержке Министерства образования. Место проведения — конгресс-центр отеля «Жемчужина». 22.08.2014 18:41:37

Маркетинговые исследования