ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых«Япоша» – популярная сеть демократических ресторанов

«Япоша» – популярная сеть демократических ресторанов

19.11.2012 15:51:00

«Япоша» - популярная сеть демократических ресторанов с яркой, жизнеутверждающей концепцией и брендом. Особенность «Япоши» - оригинальное, двойное меню - суши и антисуши.

В первом разделе меню можно выбрать популярные блюда адаптированной японской кухни, во втором - европейской, русской и другие блюда разных стран мира.

Смесь разных кулинарных хитов позволяет удовлетворять гастрономические пристрастия самых разных гостей сети.

Формат заведений «Япоши» классифицируется как casual dining (от анг. «повседневный обед»). Также, всем клиентам доступна и такая популярная услуга, как доставка суши.

На сегодняшний день в портфеле компании тридцать один ресторан, три из которых работают по договору франчайзинга. Три расположены в близлежайших городах от столицы: в Королеве, Зеленограде, Люберцах.

Компания ООО «Япошка-Сити» не стоит на месте и стремительно развивается. В настоящий момент сеть ресторанов «Япоша» интенсивно развивается в Москве и Московской обл.

Наряду с активным развитием ведутся работы по рестайлингу действующих ресторанов. Обновляются интерьеры и фасады в соответствии с современными тенденциями в дизайне.

Сегодня разработан стратегический план компании по региональной экспансии в регионы, которая планируется с начала 2014 г.

ООО «Япошка-Сити» предоставлено право использования Товарных знаков «ЯПОША» на территории РФ, что подтверждается Лицензионным договором от 27.05.2011 г., зарегистрированным в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам 15.08.2011 г. за № РД0085478 между Правообладателем и компанией НРТ Холдингс Лимитед.

На сегодняшний день ООО «Япошка-Сити» включает тридцать один ресторан в Москве и Московской обл., три из которых работают на основании договоров коммерческой концессии (франчайзинга).

Офис: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, 14/3

Тел. +7 (495) 974-11-24

nyv@yaposha.com

http://www.yaposha.com

Маркетинговые исследования