ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«МигКредит» открывает новые точки продаж в 12 городах России

«МигКредит» открывает новые точки продаж в 12 городах России

22.11.2012 10:44:00

_______________300x210_big

Компания «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, сообщает о расширении филиальной сети и открытии в октябре-ноябре 2012 года 12 новых точек продаж собственной розницы в 9 регионах страны.

С 01 октября по 21 ноября текущего года новые точки продаж «МигКредит» появились как в 4 регионах присутствия компании, так и в 5 новых регионах: Пензенской, Тамбовской, Ивановской областях, республиках Марий Эл и Татарстан.

Теперь жителям еще 12 российских городов нет необходимости выезжать в другие населенные пункты для получения срочной и квалифицированной микрофинансовой помощи. В новых офисах «МигКредит», расположенных в городах Казань, Йошкар-Ола, Тольятти, Пенза, Тамбов, Иваново, Балашиха, Одинцово, Люберцы, Мытищи. Ейск и Березники Пермского края клиентам доступен полный спектр продуктов и услуг компании на выгодных условиях.

«За два неполных года работы «МигКредит» на рынке микрофинансирования компания сумела построить широкую сеть собственной розницы в 31 крупнейшем регионе страны, состоящую из 85 точек продаж. Компания сделала ставку на экспансивное развитие филиальной сети, и эта стратегия уже сейчас дает значительные результаты. Благодаря рознице «МигКредит» и партнерским программам общее количество профинансированных займов на середину ноября 2012 превысило цифру 83 000. Мы намерены сохранить этот темп регионального развития компании в 2013 году, внедряя цивилизованные формы микрофинансирования по всей России», - заявила заместитель генерального директора по развитию бизнеса «МигКредит» Динара Юнусова.

или совершить бесплатный звонок на многоканальную линию Контактного центра по телефону 8(800) 100-06-09. При одобрении заявки клиент получит уведомление посредством SMS-сообщения на номер мобильного телефона, звонка по телефону или письма на электронную почту, указанную им в заявке. При этом, после встречи с финансовым консультантом в удобном для клиента месте, получить денежные средства в течение одного дня можно без залога, поручительств и при предъявлении одного документа - паспорта гражданина РФ.

Маркетинговые исследования