ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука«Yes» в Новосибирске проводит открытый урок.

«Yes» в Новосибирске проводит открытый урок.

25.11.2012 14:11:00

Ноябрь, 2012 год. Учебный центр «Yes», предлагающий широкий комплекс услуг по обучению иностранным языкам в Новосибирске, приглашает всех жителей города посетить бесплатный открытый урок по английскому языку.

Открытый урок по английскому языку, организованный руководством языкового центра, состоится 28 ноября 2012 года в двух филиалах «Yes» в Новосибирске по адресам: ул. Горский микрорайон, 47 и ул. Троллейная, 17.

Открытый урок поможет получить всю информацию, необходимую для принятия решения об обучении в языковом центре, увидеть, как проходят занятия, самостоятельно поучаствовать в учебном процессе и задать все интересующие вопросы о работе языковых центров «Yes». Несомненно, что такая возможность будет востребована студентами, так как поможет наглядно увидеть работу школы, преподавательский состав, оценить методики, по которым ведется подготовка, и многое другое.

или связавшись с менеджерами по работе с клиентами языкового центра по телефонам в Новосибирске 355-58-58, 355-79-79, 351-04-01 или 351-04-00.

«Открытые уроки - современный и востребованный формат, который становится все более популярным. На самом деле, не существуют более простого способа подробно рассказать студентам о традициях нашего центра, чем пригласить их на одно занятие, - признается Назарова Юлия Юрьевна, заместитель директора, - я уверена, что мы будем регулярно проводить открытые уроки, чтобы сделать наше взаимодействие с потенциальными студентам еще более продуктивным и эффективным».

Первая школа «Yes» была открыта в 2012 году, на сегодняшний момент, успешно функционируют филиалы языкового центра во многих российских городах - Москве, Уфе, Казани. «Yes» предлагает изучение английского языка, французского, немецкого и других.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Конт. лицо: Назарова Юлия Юрьевна/Заместитель директора

630032 г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон 47

8(383) 355-58-58

nsk@yescompany.ru

http://www.novosibirsk.yescompany.ru

Похожие новости

Образование и наука
Реформа военной подготовки в вузах: есть первые удачные примеры
В новом учебном году у российских студентов появится возможность пройти службу в армии параллельно с учебой в вузе. Если до сих пор на военных кафедрах училась лишь небольшая часть студентов, то с 1 сентября стартует программа, которая в перспективе сделает военную подготовку в вузах доступной для всех. 19.08.2014 11:26:39

Маркетинговые исследования