ГлавнаяНовости компанийТранспортНовый вид Honda Civic

Новый вид Honda Civic

25.11.2012 16:05:00

3civic-2_big

Снимки обновлённой версии Honda Civic говорят только об одном — нынешняя версия некогда популярного автомобиля мало кому интересна. Иначе чем объяснить столь резкие отличия от не так давно представленного публике нового поколения?

Авто снова радует глаз своими резкими контурами, при этом перед нами фото седана — если учесть, что продаваемая сейчас версия седана, мягко говоря, имеет «песнионный» дизайн, то чего стоит ожидать от хетчбэка? Если обновлённая версия улучшиться пропорцинально изменениям седана — стоит снова ожидать очередей у официальных дилеров.

Каких-либо новинок в технической части пока не озвучено, как впрочем и в области ценообразования…

Журнал «Brainbox Auto» BrainBox Auto- Это новое рекламно- информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями является уникальная система распространения, качественный авторский контент, высококачественная полиграфия, а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях, скидках и специальных предложениях официальных представительств и дилерских центров. BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг. Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити» Санкт- Петербург ул. Ординарная д 6 оф 4 (812)612-11-08 Контактное лицо: Brainbox-Auto@yandex.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования