ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКорпоративное обучение иностранным языкам от языкового центра «Yes»

Корпоративное обучение иностранным языкам от языкового центра «Yes»

26.11.2012 09:26:00

Языковой центр «Yes» продолжает развивать направление по корпоративному обучению иностранным языкам своих клиентов и предлагает новые специальные условия на эту востребованную услугу.

Компании, стремящиеся динамично развиваться и совершенствоваться в бизнесе, прекрасно понимают, насколько важными могут быть знания иностранных языков в достижении новых целей. Корпоративное обучение иностранным языкам способно не только качественно поднять уровень развития сотрудников компании, но и значительно улучшить рабочую атмосферу. «Знать, чтобы эффективно пользоваться» - именно под таким девизом предлагает свои услуги по корпоративному обучению иностранным языкам центр «YES», сумевший объединить под своим началом целую сеть современных и профессиональных школ по изучению иностранных языков.

Сделать обучение еще приятнее и выгоднее помогут новые цены на услуги. Так, стоимость обучения английскому языку в центре «Yes» в Уфе начинается от 100 рублей за академический час обучения. Кроме этого, корпоративное обучение - это возможность получать знания в любое удобное для учащихся время, возможность как группового обучения, так и индивидуального, специально подобранная программа, соответствующая нуждам компании Заказчика, возможность получения скидок и бонусов.

«Несомненно, что обучение иностранным языкам в наше время - необходимость, которая позволяет не только быть успешнее и реализоваться в жизни, но и просто по-другому взглянуть на многие вещи», - считает Акманова Гульнара Мансуровна, заместитель директора.

Всю интересующую информацию об услугах языкового центра “Yes” в Уфе можно узнать на сайте по адресу: http://www.ufa.yescompany.ru.

Краткая справка о компании:

«Yes» - образовательный центр, предлагает изучение английского языка, немецкого, французского, китайского и других, студентам всех возрастов и уровня подготовки. Языковой центр «Yes» - это профессиональные и компетентные педагоги, прогрессивные методики и уникальные программы, позволяющие «Yes» на протяжении уже нескольких лет носить звание одной из ведущих школ иностранных языков в России.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Конт. лицо: Акманова Гульнара Мансуровна/Заместитель директора

450074, г.Уфа Софьи Перовской, 42

8(347) 289-47-00

ufa@yescompany.ru

http://www.ufa.yescompany.ru

Похожие новости

Образование и наука
Клуб Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону собрался в 21 раз
Двадцать первое заседание Клуба Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону (Топ-Клуба) посетил ректор Калининградского института международного бизнеса, преподаватель-консультант по стратегическому планированию и построению конкурентоспособной компании Александр Баринов. 24.03.2014 20:50:01

Маркетинговые исследования