ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСертификат или мультикарта в подарок

Сертификат или мультикарта в подарок

26.11.2012 12:05:00

Все мы любим получать подарки, но вот делать их мало кто умеет. В одно и то же время подарок становится и поводом порадовать дорого человека, и причиной бесконечных сомнений и терзаний по поводу того, что подарить. Дорого, конечно, внимание, и все же, хочется угадать с презентом. Спросить напрямую о чем человеку мечтается, неудобно, а дарить конвертик с деньгами, как-то банально неинтересно. Неудивительно, что лучшими подарками стали сертификаты и карты.

Выбрать подарочный сертификат проще всего в интернете. Существует несколько специальных сервисов, самый популярный из которых Бумкарта. На этом сайте собраны тысячи предложений от бутиков косметики и парфюмерии (Иль де Боте, Рив Гош или Л`Этуаль), магазинов бытовой техники (Мвидео, Эльдорадо), детского мира и многих других. Уже сейчас на Boomcard.ru можно купить подарочный сертификат для ребенка на Новый Год.

У Бумкарты есть предложение даже для тех, кто не может определиться и среди многообразия подарочных сертификатов - мультикарта. Это новый формат среди подарков! Бумкарта «Мульти» включает в себя возможность сделать покупки в совершенно разных магазинах. Также ее можно оплатить поход в ресторан или запись в косметический салон. Единственное ограничение такой мультикарты - это ее номинал.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Финансовые услуги
Диплом ACCA по МСФО на русском языке (ДипИФР (Рус) обучение по рабочим дням)
Слушателям предлагается 12 очных занятий, объединенных в 2 модуля длительностью 40 и 56 ак. часов. Обучение проходит по пятницам, что дает возможность присоединиться к группе специалистам из близлежащих к Москве регионов. Программа предназначена для слушателей, начинающих изучать МСФО с нуля и предусматривает полное изучение теоретических основ и решение практических задач на занятиях. 05.01.2014 16:59:08
Деловые услуги
«Мистраль» празднует день рождения
Переводческая компания «Мистраль» празднует семнадцатый день рождения. 14.04.2014 11:27:56

Маркетинговые исследования