ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиDEVINO Telecom предлагает расплачиваться при помощи мобильного телефона

DEVINO Telecom предлагает расплачиваться при помощи мобильного телефона

26.11.2012 12:07:00

Телефон престал быть простым средством связи, и постепенно переходит в устройство информирования и коммуникации с миром. Реклама и рассылки при помощи sms стали уже обыденным делом. Медленно, но верно, сервисы мобильных телефонов осваивают и потребительские структуры, появляется недорогая мобильная коммерция. Более 40 миллионов абонентов пользуются услугами по оплате товаров через телефон. Сумма покупки при этом списывается со счета абонента.

Адекватные услуги мобильной коммерции на сегодняшний день предлагает компания DEVINO Telecom. C ее помощью можно осуществлять мобильные выплаты в максимально короткие сроки. Компания предоставляет готовые скрипты к формам заказов и доступ к статистике web-интерфейса. Информация о личных данных абонента и истории платежей тщательно охраняются. Работает круглосуточная служба поддержки держателей номеров.

Несмотря на то, что сервисом мобильной коррекции пользуются уже немало абонентов, самыми популярными запросами остаются выплаты по заказам интернет-магазинов и оплаты онлайн-игр и приложений в социальных сетях.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования