ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесДва бывших конкурента, Инфопульс и Aidoss, проведут серию внутренних семинаров для повышения конкурентоспособности на украинском рынке ИТ-услуг.

Два бывших конкурента, Инфопульс и Aidoss, проведут серию внутренних семинаров для повышения конкурентоспособности на украинском рынке ИТ-услуг.

10.12.2008 00:00:00

Специалисты Инфопульса готовы поделиться опытом в сфере Agile-программировании, техники эффективного построения команд и работы с Open source платформой "SOPERA".В свою очередь, Aidoss давно работает на немецком ИТ-рынке и имеет ценный маркетинговый опыт в этой стране. Германия всегда была зоной особого интереса Инфопульса и количество немецких заказчиков тому подтверждение.Во время кризиса рынок требует нетривиальных решений. Компании, которые были конкурентами должны объединиться для того чтобы сохранить свое дело и работу для высококлассных специалистов.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Genius SW-D2.1 200: симпатично и геометрично
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет новую акустическую систему Genius SW-D2.1 200. 14.07.2014 19:17:01

Маркетинговые исследования