ГлавнаяНовости компанийМеталлургияБудущее – за высокотехнологичным оборудованием! (Итоги семинара ГК "КРОНДЕ" в Твери)

Будущее – за высокотехнологичным оборудованием! (Итоги семинара ГК "КРОНДЕ" в Твери)

29.11.2012 11:43:00

______3_big

В мероприятии участвовали представители водоканалов, теплосетей, ГЭС, ГРЭС, АЭС, руководители промышленных предприятий Тверской области, а также главы администраций, руководители профильных комитетов и ведомств.

Специалисты ГК «КРОНДЕ» провели презентации-обзоры по таким группам оборудования, как насосы и мотопомпы, компенсаторы, теплообменники, газовые котельные и микротурбинные установки, оборудование для металлообработки и сварки.

«Сегодня Россия стоит на грани нового индустриального цикла, когда успех промышленных предприятий будет определять высокотехнологичность и эффективность используемого оборудования, его экологическая безопасность и простота обслуживания. Поэтому так важно уделять большое внимание вопросам проектирования, изготовления и применения промышленного оборудования нового поколения в российской промышленности, − пояснил генеральный директор ГК «КРОНДЕ» Сергей Сухачев. - Все эти вопросы мы затронули на круглых столах, а также рассмотрели конкретные инжиниринговые решения задач в сфере энергетики, провели переговоры по поставкам, монтажу и эксплуатации оборудования с конкретными потенциальными потребителями».

Таким образом, семинар оказался отличной площадкой для общения технических специалистов, менеджеров, закупщиков и руководителей. Успехами семинара стали: укрепление деловых связей, обмен опытом, обсуждение научно-технических вопросов и механизмов, влияющих на принятие решений, в таких сферах, как: строительный бизнес, топливно-энергетический комплекс, атомная промышленность.

Похожие новости

Металлургия Машиностроение
Компания Стальтранс отметила свой 13 день рождения!
Компания Стальтранс отметила свой 13 день рождения 1-м местом в рейтинге металлоторговцев! 30.09.2013 13:56:46
Металлургия Строительство и строительные материалы
Криогенная обработка деталей и инструментов
Криогенная обработка представляет собой процесс медленного охлаждения деталей и инструментов в криопроцессоре до температуры жидкого азота с последующей выдержкой при этой температуре в течение 24-36 часов. После чего происходит процесс постепенного возврата к комнатной температуре. Процесс изменения температуры автоматизирован и контролируется с точностью до одного градуса. 01.07.2014 16:42:28

Маркетинговые исследования