ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесСпециальное предложение для организации сетей доступа с использованием технологий WDM от QTECH

Специальное предложение для организации сетей доступа с использованием технологий WDM от QTECH

12.12.2012 16:22:19

Action_big

Компания QTECH предлагает для строительства легко масштабируемых локальных сетей в бизнес-и торговых центрах, зданиях и кампусах промышленных предприятий, образовательных, медицинских и госучреждений решение, основанное на проверенных Ethernet коммутаторах серий QSW-2500, QSW-2900.

Предлагаемый комплекс оборудования рекомендуется для подключения на территории крупных комплексов и кампусов множества небольших групп пользователей (отдельных офисов, учебных классов и др.) или сетевых устройств (IP-телефонов, видеокамер, беспроводных точек доступа и т.д.), вне зависимости от расстояния до коммутатора распределения.

от 8 до 16 пользователей или устройств.

Коммутатор распределения QSW-2900-24F, входящий в состав решения, позволяет подключить к себе до 24-х узлов доступа на скорости 100Мбит/c согласно архитектуре FTTO (оптоволокно в офис) и FTTN (оптоволокно до узла доступа). Модульная архитектура коммутатора распределения позволяет гибко выбирать количество и нужные варианты портов: Fast Ethernet со встроенными оптическими трансиверами для различного типа кабеля и дальности или RJ-45 Base-T для подключения узлов доступа на расстоянии до 100 метров по витой паре.

Для масштабных сетей в состав решения может быть включены гигабитные коммутаторы L2/L3 QSW-3900-24T/SFP, имеющие возможность IP маршрутизации и использующиеся для объединения нескольких коммутаторов распределения, для обмена трафиком между подсетями IP и для подключения серверных ферм организаций.

Для операторов связи данное решение является прекрасной альтернативой бюджетным решениям на основе медиа-конвертеров для строительства «прозрачных» мостов Fast Ethernet между узлами связи. При сравнимой стоимости оператор получает гибкое, управляемое и легко масштабируемое решение с поддержкой VLAN, QoS и функциями сетевой безопасности.

Вы можете воспользоваться уникальным предложением и развернуть эффективную по стоимости сеть доступа для подключения удаленных объектов с использованием оптического Ethernet. Спешите, предложение ограничено!

Тел./факс: +7 (495) 797-3311

E-mail: pr@qtech.ru

QTECH QTECH - российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков. Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1 http://www.qtech.ru/ promo@qtech.ru +7 (495) 797-3311 Контактное лицо: Асташина QTECH Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования