ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаAntistress Fest - ТЫ не должен пройти мимо

Antistress Fest - ТЫ не должен пройти мимо

13.12.2012 12:09:48

Antistress_fest300x210_big

15 декабря 2012 состоится событие, которое невозможно пропустить - взрывная смесь настоящего отдыха и незабываемых впечатлений. Мы бы даже сказали это Фестиваль - Фестивалей.

Первый в Украине Antistress Fest (http://www.as-f.com.ua/). Здесь ты сможешь испытать на себе новые методы борьбы со стрессом, улучшить настроение до предела, глотнуть свежих ощущений и ярких эмоций, сфотографироваться на уникальную аватарку, испытать то, что в обычной жизни не мог себе позволить!

480 минут - безумного драйва и невероятного удовольствия!!!

На Фан-зоне, открой для себя неожиданные возможности эмоциональной разгрузки и высвобождения негативной энергии.

Мы предлагаем не просто снять стресс, мы предлагаем сделать это по- особенному, здесь ты сможешь:

- Разгромить горы тарелок

- Устроить бои подушками,

- От души покричать в специальной комнате,

- Разрисовать скучную стену своими руками

- И это далеко не предел…

Воплоти в реальность то, на что ты всю жизнь не решался! И главное, рядом не будет никого, кто осудил бы тебя за это.

Если Ты подходишь к проблеме стресса более кардинально, Тебя ждет Лекционная зона:- Здесь представлены различные мастер-классы и лекции от ведущих тренеров Украины:- 12 тренеров научат Тебя не поддаваться стрессу, чувствовать себя в гармонии с собой и миром.

Специальный гость Фестиваля:

Маргарита Сичкарь - издатель двух журналов - «Наш досуг» и Olive, организатор аукциона Pig Parade, автор книг «25 способов жить с пользой для себя. Жизнь без паники» и «Дневник успешной женщины».

Уж кто-кто, а Маргарита точно знает как получать удовольствие от жизни. И Она готова поделиться с Тобой своими секретами.

«Когда человек не останавливается на достигнутом, все время стремится становиться лучше, работает над собой, в его жизни все сказочным образом меняется. Поэтому надо быть любопытным, надо стремиться и не бояться новых вещей. В этом и есть кайф в жизни.» А ведь чистая, правда! Не так ли?

Ну и какой же фестиваль без старой доброй Lounge - зоны? Окунись в атмосферу творчества, музыки и вкусной еды. Lounge давно перестал быть просто музыкальным направлением, это - стиль жизни. Взгляни на жизнь под другим ракурсом, оставь бытовые проблемы и жизненные трудности «себе из будущего». В переводе Lounge это праздное времяпрепровождение, нам кажется, звучит заманчиво.

Ну и на десерт, огромное количество сюрпризов и подарков, среди которых розыгрыш трех подарочных сертификатов на романтический ужин, полет на аэротрубе и тайский массаж от спонсора фестиваля “Bestmoments”

Интересно? Тогда узнай больше! Сайт фестиваля: http://www.as-f.com.ua/

Только для студентов! Покупай билет и получи второй бесплатно! ** Акция действует при предъявлении студенческого билета

Место и время проведения:

15 декабря 2012 с 10:00 до 18:00 в арт-центре «Я. Гретера»(ТЦ «Большевик», ул. Вадима Гетьмана, 6)

Дополнительная информация по телефонам:

(044) 383 33 21

(094) 928 03 21

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Karandash.ua рассказали, чего должны требовать родители при организации детских каникул за границей
Образовательное агентство «Карандаш» рассказало о ряде нюансов при выборе обучающих каникул за границей. Также специалисты провели инструктаж об обязанностях агентств по организации такого вида отдыха. 31.01.2014 23:50:51
Образование и наука
Бизнес требует эффективного креатива
Центр Креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления». В ней примут участие представители бизнеса, маркетологи, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг. 19.12.2013 22:10:39
Образование и наука Деловое издание
Бизнесменам представят эффективные инструменты управления
23 октября в Нижнем Новгороде состоится бесплатный семинар на тему «Управление своим бизнесом». Эксперты дадут руководителям компаний исчерпывающую информацию об организации управленческого учета. 13.10.2013 16:16:00

Маркетинговые исследования