ГлавнаяНовости компанийРитейлНовая коллекция обуви в интернет магазине InterView

Новая коллекция обуви в интернет магазине InterView

14.12.2012 09:27:37

Интернет магазин модной обуви InterView сообщает о том, что в продажу поступила новая зимняя коллекция мужской обуви 2012-2013 марки GIAMPIERONICOLA.

Новая коллекция мужской обуви осень-зима 2012-2013 поступила в продажу в интернет магазин InterView в конце ноября. Об этом было сообщено на сайте магазина http://interview-shop.ru/ Марка GIAMPIERONICOLA — это известный итальянский бренд, созданный более 20 лет назад и за это время завоевавший популярность во многих странах Европы и СНГ. Это надежная и комфортная обувь. Новая коллекция рассчитана на суровую зиму и осень и прекрасно подойдет для российских климатических условий. Товары из новой коллекции можно посмотреть на сайте магазина InterView в разделе «GIAMPIERONICOLA», где они помечены красным флажком с надписью «Новинка».

Также недавно в продажу магазина InterView поступила новая осенне-зимняя коллекция мужской обуви марок Mirko Ciccioli и Calzoleria Toscana, которую также можно посмотреть в соответствующих разделах на сайте. Покупатель может посмотреть наличие нужного размера понравившейся модели, ее характеристики, материал, из которого она сделана, фото и стоимость. Здесь же, на сайте можно без труда сделать заказ.

«Наш магазин реализует только качественную обувь стильных итальянских брендов, которые уже зарекомендовали себя и пользуются популярностью, благодаря высокому качеству и модному дизайну, - комментирует Карбая Л.Т., генеральный директор. - На сайте в разделе новостей мы всегда сообщаем о поступлении новых коллекций в продажу, чтобы наши постоянные клиенты знали о новинках. Хочется отметить, что у нас можно не только приобрести товары из самых новых коллекций, но и обувь прошлых коллекций со значительной скидкой. Об этом можно подробнее узнать в разделе «Спецпредложения», а также в разделах различных марок обуви».

В интернет магазине InterView продается как мужская, так и женская итальянская обувь. Это известные бренды, такие как Calzoleria Toscana, Marzetti, Manila, Alexandra, Calpierre, Mirko Ciccioli и другие. По Москве доставка товара производится бесплатно. Оплата курьеру при получении.

Контакты

ООО «ИНТЕРВЬЮ»

Телефон: (495) 504-08-45

Адрес: 127051, г. Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д. 12

E-mail: info@interview-shop.ru

Сайт: http://interview-shop.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell рассказал как повлияет изменение закона о таможенных пошлинах на рынок китайских товаров в России
Российское правительство недавно представило законопроект об изменении условий трансграничных поставок товаров и размера пошлины на ввоз иностранной продукции. Так, министр финансов отметил, что беспошлинно ввозить можно только на сумму тысяча евро или общим весом 31 кг в месяц. Единоразово можно ввезти в Россию не более 10 кг товаров на сумму 150 евро. Однако общее количество ввозимых из-за рубежа товаров, облагаемых таможенной пошлиной, осталось неограниченным. 21.03.2014 23:45:34
Ритейл
Завод "Статус" сообщил о новой акции
В январе 2014 году компания «Статус» сообщила о предстоящей акции 10.02.2014 15:26:28
Ритейл
Пора покупать мебель для загородного дома
Интернет-магазин Mebelstolica.ru, занимающийся продажей мягкой и корпусной мебели европейских брендов, включил в каталог продукции новую группу товаров. 18.06.2014 14:48:27

Маркетинговые исследования